Праздничные надписи для интерьера – Ваш стильный Новый год вместе с БиС!

Новости
1 962
0

Близится Новый год, а значит, пора создавать праздничную атмосферу в своем доме, офисе или фотостудии. Уже придумали новогоднее оформление, где будут объемные новогодние надписи, снежинки из пенопласта, фигурки Деда Мороза, сказочные олени и не только. Осталась одна проблема – где все это купить?

Компания «Буквы и слова» выпускает изделия для украшения интерьера уже ни первый год. Причем именно производит, а не приобретает у других поставщиков. Тщательно отлаженный процесс, качественные материалы, использование новейших технологий - все это позволяет получать идеальный результат!

Новогодние надписи и заготовки Hand-Made

Любите делать красивые вещи своими руками? Команда «БиС» подготовилась, и на этот случай изготовила заготовки hand-made. Декорированные своими руками надписи придадут интерьеру оригинальности и уюта, ведь такие вещи получаются уникальными.

Вот что можно найти в праздничном каталоге:

  1. Рождественские надписи в интерьер. Вы сможете выбрать как цветные варианты, так и одноцветные заготовки для ручной работы. Различные шрифты, цвета и детали позволяют украсить свой дом с фантазией. Такие надписи также широко используются для новогодних фотосессий.
  2. Снежинки из пенопласта. Изделия отличаются легкостью, кроме того, их можно раскрасить в разные цвета, приклеить блестки и добавить другие элементы.
  3. Новогодние стикеры на окна. Хотя бы раз в жизни Вы вырезали снежинки из бумаги – это интересно, но требует времени. А как быть сейчас, когда времени перед праздником нет ни на что, кроме работы? Компания «Буквы и Слова» предлагает заказать готовые стикеры, которые можно приклеить, просто сняв пленку. Новогоднюю атмосферу теперь можно создать всего за пару минут!

Праздничные надписи для интерьера – Ваш стильный Новый год вместе с БиС!Праздничные надписи для интерьера – Ваш стильный Новый год вместе с БиС!

Цены и скорость выполнения заказов

Несмотря на то, что мастера компании используют только материалы высокого качества, на ценах это практически не отражается. Окончательная стоимость изделия определяется после выбора шрифта и типа окрашивания. Например, некоторые товары по умолчанию покрываются краской только спереди и по бокам. Полное закрашивание оплачивается дополнительно. Есть разница и по материалам - натуральное дерево будет стоить дороже, чем изделие из фанеры или плотного картона. Такое разнообразие изделий позволяет сделать заказ абсолютно каждому, не зависимо от финансового положения, назначения и предпочтений.

Праздничные надписи для интерьера – Ваш стильный Новый год вместе с БиС!Праздничные надписи для интерьера – Ваш стильный Новый год вместе с БиС!

Срочный заказ будет дороже, чем стандартный. Однако при заказе до 12:00 Вы сможете забрать товар уже на следующий день в нашем пункте самовывоза в Минске. По всем возникающим вопросам можно обратиться по телефонам +375 (33) 378-29-99, +375 (29) 678-29-99.

 

Компании «Буквы и Слова» предлагает продукцию собственного производства уже более 20 лет. За это время мы не получили ни единого негативного отзыва от потребителей. Станьте нашим клиентом, а мы докажем, что 100%-е качество существует!

0 комментариев

18+ © 2016 Все права соблюдены.
Любые материалы на сайте reality-show.ru могут быть использованы исключительно после предварительного согласования с администрацией. При этом обязательным условием копирования материалов является наличие в середине или в конце публикации гиперссылки на наш ресурс. Несогласованные попытки использования контента будут расценены как нарушение закона об авторском праве и повлекут за собой ответственность за нарушение закона.
Яндекс.Метрика