..:: Реалити-блоги

Поиск по блогам


Разделы

Рекомендуем


Спонсоры

Записи за Февраль, 2010

ДЕНЬ, КАК ЖИЗНЬ.

26.02.2010

Бывают же дни, когда с тобой ровным счетом ничего не происходит. Нет, происходить - то оно, конечно, может, но только рутинно-цикличным путем. Мы почти с закрытыми глазами проходим маршрут: дом - магазин - работа - кино, спортзал, кафе с друзьями, свидание(нужное подчеркнуть)-дом. Но даже если вы побывали в семи разных местах и, к концу дня ваша батарейка на телефоне горит красным, укладываясь спать, вы осознаете, что НИЧЕГО необычного с вами сегодня не случилось. Никого-то суслик не встретил! Но иногда, совершенно непредсказуемо, с вами начинают происходить странные вещи. Они настолько эмоционально окрашивают ваш день, что, укладываясь спать, вы еще долго ворочаетесь на подушке, стараясь навести порядок в своих мыслях - получается не очень. Один мой знакомый посоветовал мне рецепт спокойного сна: Берете чистый лист бумаги, пишите на нем крупным шрифтом :"МЫСЛИ, ИДИТЕ НА Х..(прошу прощения)", читаете вслух три раза, после чего благополучно засыпаете. Говорят, помогает).

Это было 22 февраля. Междувыходной день. С утра я спустилась в ближайший магазин, чтобы купить то, чем можно накормить спящего в моей квартире мужчину. Васе 22. Он мой родной брат. Умный, любимец девчонок. Уже уехал. Жаль. Им тоже). В близлежащем несупермаркете, я сметала с полок все, что попадалось мне под руку. Заполнив тележку, я пробралась к кассе. Передо мной стояла бабушка - божий одуванчик и считала медные монеты, чтобы купить два батона хлеба. Я почувствовала себя полной транжирой, и, сказав, что она что-то уронила, протянула ей сто рублей. Бабушка рассыпалась в благодарностях, пожелав мне божей помощи, мужа, здоровья и, как следствие всего этого, детишек побольше. Еще час я думала о том, как же все-таки несправедлив социум к старости и немощности, сердце мое сжималась от тоски. А еще через час та же самая бабушка обложила меня самыми недобросердечными признаниями за то, что моя машина занимает часть тротуара. Может быть, конечно, не она, не я не виноваты, что нам выдали всю зимнюю порцию снега сразу, но зачем же так кричать. И вообще, откуда бабушки могут знать такие слова? Я так понимаю, предыдущие ее пожелания были анулированы...последущими.

Следующим шоком была выставка ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОССИИ. Не столько сами фотографии, сколько персонажи, которые пришли на них посмотреть. По-моему, сами экспозиции удивлялись ничуть не меньше. Дреды, пирсинги, мотня по полу. Креативная молодежь. В 19-00 фильм "Я люблю тебя, Девид Морис". Про голубую любовь. Первая серьезная роль Джима Керри. К-тр 35 мм, то есть БЕЗ ЦЕНЗУРЫ. Сначала тебе хочется выйти из зала, потом ты начинаешь смеяться, потом плакать, потом опять выйти и уже плакать там, куда вышел. Полный катарсис. Апофеозом дня стал клуб "Солянка". Сама по клубам не хожу, а брата вывести надо. "Я в костюме буду" - Вася был авторитетен. Друзья привезли нас в модное место, где мальчики были в пилотках и беретках, а девочки с девочками. Танцами у них называлась приседание на полусогнутых с коктейлем в руках. Я резко почувствовала приступ старости и невписуемости. "Я что-то совсем запутался. Кто здесь с кем, а главное зачем? - вздохнул Вася, выключая свет. - Заснуть бы теперь". Он-то сильно распереживался, а я уже давно привыкла. Меня уже удивляют только бананы на елках). И то ненадолго.

С Днём Защитника Отечества!!!

23.02.2010
Дорогие Мужчины! Я искренне поздравляю вас с Днем Защитника Отечества! Желаю вам крепко здоровья и всегда оставаться настоящими мужчинами, ведь благодаря вам, мы как за каменной стеной и можем почувствовать себя слабыми, ибо в нашей слабости и есть наша сила! Я хочу подарить всем песню автора Григория Кропивского - "Это просто война...", которая в 2009 году получила премию ФСБ России. Берегите себя! 

ВО СНЕ И НАЯВУ

16.02.2010

Пробуждение - новое рождение. Опять учишься ходить, говорить, глазки открываются лениво. Интерес к жизни приходит не сразу, минут через 15, после душа и чая с вареньем.Это я имею ввиду среднестатистическое утро. Все знают, как это бывает по-другому, когда, например, просыпаешь на берегу моря и слышишь шум прибоя, строя планы на экскурсию или совсем наоборот, в понедельник холодной зимой, после вчерашнего дня рожденья школьной подруги, а в девять уже надо быть на работе и смотреть в лицо, ну скажем, не в самое приятное на свете лицо.

Не впадая в крайности, обнаруживаю, что я в них все-таки впадаю. То есть, несмотря на то, что в девять у меня никакой работы нет, а со школьными подругами я общаюсь исключительно в одноклассниках, заболеваю какой-то странной болезнью. Вечером, когда уже силы на исходе, я всеми силами борюсь со сном! Жить интересно, так и сделать столько всего еще хочется, а утром уговариваешь себя снова впасть в мир сюрреалистических снов и второй реальности, так там интересно все (если не кошмарит, конечно. Кто знает, как звучит этот диагноз, когда при всей своей организованности, зависаешь в состояниях сна и бодрствования? Жадность? И что происходит с человеком, когда он переваливается, переключается, перепадает из одной реальности в другую? А какая реальность реальнее?

Почему некоторые люди спят в обнимку, ложечками, стульчиками, конвертиками, а другие предпочитают разные одеяла или даже кровати? Поза эмбриона со всевозможными закрытыми чакрами в корне отличается от позы пятиконечной звезды на всю кровать. Первая свидетельствует о незащищенности,а вторая о полной внутренней свободе и безопасности. Только вот редко я ее видела, даже в кино.

Один мой друг, увлекающийся диагностикой сна, настаивал на том, что сны необходимо записывать и разбирать поэтапно, тогда ты сможешь предсказывать будущее и анализировать прошлое. Видимо ему повезло с памятью. Я не всегда помню, где вчера, а где позавчера или какой сейчас год, а чтобы запомнить сон… Сегодня помню только, что сама с собой разговаривала, занимательная была встреча, жалко,что диктофон с собой взять не случилось. Ведь кто, кроме тебя самого, знает то, что тебе действительно нужно! Остается только вздохнуть.

И вот это мне еще нравиться:"Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину, но он нефига не понял"

Широкая Масленица!

14.02.2010
Вчера 13 февраля, я приняла участие в народных празднествах "Широкая Масленица" на Васильевском Спуске. Ни мне, ни всем моим коллегам артистам, ни зрителям, которые пришли на этот замечательный праздник, организованный при поддержке Юмор - фм, не помешал мороз -15 и метель, вместе повеселиться, поесть блины, выпить кваса и медовухи! Вот мой маленький фоторепортаж!









Концерт в БКЗ “Октябрьский”. Санкт-Петербург. 2003 год.

14.02.2010
Приветики! Хочу поздравить всех с Днем Святого Валентина! И в качестве "Валентинки" преподнести вам мой концерт из БКЗ "Октябрьский" 2003 года. Там впервые я исполнила "Адажио" на музыку великого Альбинони и стихи романтичной Лары Фабиан. Быть может она станет гимном всех влюбленных в этом году!









































































































Александр Киреев. О (пуб)личном. 2010-02-04 07:00:57

04.02.2010
Мой новый клип теперь и здесь: http://video.mail.ru/mail/kire...

“Ничья”.

04.02.2010
Дорогие мои! Хочу открыть вам мой маленький , возможно долгожданный для вас , секрет. Скоро в эфире появится мой новый клип на песню - "Ничья" , но об этом попозже. А пока , мой маленький фоторепортаж со съёмок клипа !



















































Я в 55 ГРАДУСОВ…

02.02.2010

Именно такие перемены мне пришлось пережить в позапрошлую ночь. Это тогда, когда еще утром ты купаешься в океане, а вечером тебя выгружают на паспортный контроль в минус 22. Греют только загар и хорошие впечатления. Я, конечно, знала, что Тайланд – прибежище сексуальных меньшинств, но даже не догадывалась, что они могут быть представлены в таком разнообразии. В первый же вечер, выйдя на пляж отеля, я подумала, что это приступ больного, уставшего от перелета воображения… На четырех рядах лежаков лежали влюбленные парочки… «Голубой огонек» встречал уходящие лучи заката. Разнополые, разновозрастные и разноволосатые. Бельгийский старичок купил себе тайского подростка, мулат с накачанными мышцами гладил по спине лысого американца, два петушка, бритые наголо, переплелись нижними конечностями, демонстрируя друг другу стринги и симметричные тату на ягодицах.

Пришлось проявить массу дипломатии, прежде чем я перестала корчить рожицы, проходя от кромки моря до бара. Почему они облюбовали пляж именно нашего отеля - остается загадкой. На месте турфирмы, я бы указала, что на берегу Ля Флора гостей ждет прибрежная анимация! Вход на шоу свободный! Что это? Любовь или скука? Неужели большинство из них не мечтают положить с утра руку на женскую грудь? Ну да, хватит о них. Непонимание - это не повод для осуждения тайцев, их свободы и привычки улыбаться. Теплое море, лечебный массаж, фрукты, красота природы… Неужели пара сотен оригиналов могут испортить впечатление о прекрасном отдыхе.

Больше всего запомнилась поездки на скутерах. Даже не знаю, с чем сравнить такой эксайтинг… Только вот на скорости лучше не петь. Можно наглотаться воды и приживить планктон в своем мегаполисном организме. Работать стоит того, чтобы отдыхать, отдыхать стоит ради того, чтобы потом хорошенечко поработать. Только вот до сих пор не могу понять: ЧЕ ТАК ХОЛОДНО ТО? 55 ГРАДУСОВ - и все в один день…

Женя Рассказова в Тайланде

Женя Рассказова в Тайланде

Женя Рассказова в Тайланде

Клип и песня «У неба на краю» в эфире!

02.02.2010

Александр Киреев - У неба на краю клип смотреть песню скачать


Свершилось! Песня и клип «У неба на краю» появились в эфире радио и ТВ, чему я искренне очень рад! Несколько месяцев подготовительной работы, надеюсь, не пройдут даром. Надеюсь на что, на кого? На Бога, на себя, на удачу, на вас. Надеюсь, что смогу дотронуться до ваших сердец и буду услышан. Поехали!


О том, как можно повлиять на судьбу песни и клипа «У неба на краю», можно узнать здесь или здесь. Всем заранее спасибо за поддержку и.. и за критику тоже

Перепозиционирование: “Курс на профессиональные тренинги”.

01.02.2010
Здравствуйте интернет коллеги!
Выставка фотографий с тренингов продолжается.

Более того, с этого момента, буду с удовольствием Вас информировать о том, что же все-таки происходит на бизнес-тренингах и что полезного получают их участники.

Я давно занимаюсь тренингами личной эффективности: Навыки презентаций, ведения Эффективных переговоров, продажи, в том числе персональные, а также тренинги по эмоциональной компетенции.

В настоящее время я глубоко изучаю и разрабатываю методы достижения высоких продаж и установления долгосрочных эффективных отношений с клиентами. Также занимаюсь разработкой системы развития персонала отдела продаж и высшего руководства, внедряю миссию и мотивацию персонала.

Группа, изображенная на фото, проходит тренинг "Технология Продаж", чтобы увеличить свою эффективность в личных продажах.

Буду рад ответить на вопросы, лежащие в области моих интересов. Я всегда рад новым идеям и проектам.

Эффективность в наших руках!!!!

Список шоу

  • 12 негритят (45)
  • Большой брат (94)
  • Все реалити (3)
  • Голод (98)
  • Голод 2 (168)
  • Дом 2 (1019)
  • Кандидат (1)
  • Каникулы в Мексике (34)
  • Остров искушений (44)
  • Офис (167)
  • Публикации (67)
  • Рекламные статьи (3)
  • Ты супермодель (3)
  • Ф'Fashion Академия (1)
  • Фабрика звезд 2 (65)
  • Фабрика звезд 3 (52)
  • Фабрика звезд 4 (284)
  • Фабрика звезд 5 (59)
  • Фабрика звезд 6 (147)
  • Фабрика звезд 7 (33)
  • Фабрика звезд 8 (2)
  • Архив дневников

  • Октябрь 2016
  • Август 2016
  • Июнь 2016
  • Май 2016
  • Апрель 2016
  • Март 2016
  • Декабрь 2015
  • Август 2015
  • Июль 2015
  • Апрель 2015
  • Март 2015
  • Февраль 2015
  • Январь 2015
  • Декабрь 2014
  • Октябрь 2014
  • Сентябрь 2014
  • Август 2014
  • Июль 2014
  • Июнь 2014
  • Май 2014
  • Апрель 2014
  • Март 2014
  • Февраль 2014
  • Январь 2014
  • Декабрь 2013
  • Ноябрь 2013
  • Октябрь 2013
  • Сентябрь 2013
  • Август 2013
  • Июль 2013
  • Июнь 2013
  • Май 2013
  • Апрель 2013
  • Март 2013
  • Февраль 2013
  • Январь 2013
  • Декабрь 2012
  • Ноябрь 2012
  • Октябрь 2012
  • Сентябрь 2012
  • Август 2012
  • Июль 2012
  • Июнь 2012
  • Май 2012
  • Апрель 2012
  • Март 2012
  • Февраль 2012
  • Январь 2012
  • Декабрь 2011
  • Ноябрь 2011
  • Октябрь 2011
  • Сентябрь 2011
  • Август 2011
  • Июль 2011
  • Июнь 2011
  • Май 2011
  • Апрель 2011
  • Март 2011
  • Февраль 2011
  • Январь 2011
  • Декабрь 2010
  • Ноябрь 2010
  • Октябрь 2010
  • Сентябрь 2010
  • Август 2010
  • Июль 2010
  • Июнь 2010
  • Май 2010
  • Апрель 2010
  • Март 2010
  • Февраль 2010
  • Январь 2010
  • Декабрь 2009
  • Ноябрь 2009
  • Октябрь 2009
  • Сентябрь 2009
  • Август 2009
  • Июль 2009
  • Июнь 2009
  • Март 2009
  • Февраль 2009
  • Январь 2009
  • Декабрь 2008
  • Октябрь 2008
  • Сентябрь 2008
  • Июль 2008
  • Апрель 2008
  • Март 2008
  • Февраль 2008
  • Январь 2008
  • Декабрь 2007
  • Август 2006
  • Июль 2006
  • Июнь 2006
  • Май 2006
  • Апрель 2006
  • Март 2006
  • Февраль 2006
  • Январь 2006
  • Декабрь 2005
  • Ноябрь 2005
  • Октябрь 2005
  • Сентябрь 2005
  • Август 2005
  • Июль 2005
  • Июнь 2005
  • Май 2005
  • Апрель 2004
  • Март 2004
  • Февраль 2004
  • Январь 2004
  • Декабрь 2003
  • Ноябрь 2003

  • Пользователям

  • Регистрация
  • Войти
  • RSS
  • RSS комментариев




  •  

    Главная

         Rambler's Top100  

    Все права защищены www.reality-show.ru ©2005-2024