..:: Реалити-блоги

Поиск по блогам


Разделы

Рекомендуем


Спонсоры

Записи за Ноябрь, 2010

День рождения!

30.11.2010

27 ноября я праздновала свой 31-й день рождения в ресторане "Tutto Bene"!

Всё было просто супер! Меня поздравить пришли куча гостей! Из звездных гостей не многие смогли прийти, т.к. у большинства - работа, но некоторые всё же смогли найти время и приехать: Анфиса Чехова, Оля Бузова, Маша Малиновская, Наташа Кривозуб, братья Сафроновы, Тори и многие другие!

Также прилетели мои любимые роботы из Дании, которых я пригласила выступить у меня на дне рождении со своими номерами. Они победители конкурса талантов 2008! Фотоотчет смотрите ниже :)

День рождения Виктории Боня

Читать полностью →

Хабаровск

30.11.2010

26 ноября я летала в Хабаровск, чтобы провести там конкурс красоты!
Всё было супер, все девчонки просто красавицы! После конкурса мы поехали на afterparty, где меня поздравляли с моим уже наступившим, по их времени, днем рождения :) Было очень приятно! Затем я поехала в гостиницу, а уже утром, в свой день рождения, я вылетела в Москву!
Смотрите фото :)

Виктория Боня на конкурсе красоты в Хабаровске

Читать полностью →

Алена Водонаева - настоящий блог 2010-11-30 12:58:14

30.11.2010
Друзья, у меня пока какая-то проблема при размещении моих постов тут, на мейле и загрузке фоток здесь же. Элементарно, даже под кат их убрать не получается.
Я пока в ЖЖ все выставлять буду, тк до сих пор не разобралась со своим новым компьютером. Времени нет вообще!
Так что милости прошу ко мне в ЖЖ, я пока там. Ссылку на жж выставить тоже не могу, не получается это сделать. Бред какой-то!

я, Королев и мак)

30.11.2010
Я, Королев и мой Мас




По-моему мы прекрасны...


Боже, какая же я красивая! ))) Ваще странно почему я до сих пор не мисс Вселенная?


Сегодня. Цирк Дю Солей



Дома. Лифт. Сама себя.

Алена Водонаева - настоящий блог 2010-11-30 08:40:55

30.11.2010

По заявкам всех подруг! Дан Балан! И я еще на 4-ом месяце )))

30.11.2010

Виктория Боня 2010-11-29 18:00:11

29.11.2010
http://www.paparazzi.ru/blogs/... - пройдите по ссылке, поставьте галочку возле 'Виктория Боня' и нажмите Голосовать :) Спасибо каждому, кто отдаст свой голос! Завтра обещаю новый блог )

Анкеты участников Голод-2

29.11.2010

Обновлены профайлы участников реалити-шоу Голод 2.

Теперь больше подробностей обо всех героях шоу! Помимо новых данных, теперь вы можете найти ссылки на следы участников в Рунете — социальных сетях, блогосфере и т.д.

Новые анкеты уже доступны в разделе Голод 2 → Участники.

“Лёд и пламень.” Номинация .

29.11.2010
Дорогие поклонники нашей пары в проекте "Лёд и Пламень",мы попали в "номинацию". Поддержите нас ! Спасибо за то ,что вы с нами !

Пробую грузить фоты

28.11.2010
Я, Королев и мой Мас


Читать полностью →

личное… мое…

28.11.2010
 Я решила это время тоже посвятить себе...
Мне надоела эта беготня и суета...
Богдан с папой, они ходят по квартире, рассматривают яркие предметы, общаются и готовятся ко сну. Работа скоро начнется, но пока есть минуты на отдых.
Мне очень нужно иногда побыть наедине с собой. Сейчас мое время...
С одной стороны я очень переживаю, что приступила к делам, так скоро после рождения ребенка, с другой, я понимаю, что жизнь, штука неизвестная и для ребенка будет гораздо важнее видеть рядом с собой развивающуюся, ухоженную и интересную маму, нежели наседку, у которой кругозор сужен до дома и детей...
У меня и так практически нет времени на себя любимую. Я не помню, когда последний раз ходила на массаж или маникюр, к своему великому стыду я научилась делать маникюр сама! Мне просто нереально выкроить на это время.  если честно, я иногда даже задумываюсь о няне для ребенка, но мама говорит, что мы прекрасно справляемся сами. Сейчас, когда у меня начнется ежедневная работа, бабушка обещала уволиться и помогать нам. Слава Богу, что у меня есть мама и бабуля.
У меня закрутилась череда мероприятий по работе, съемок и подготовке к реалити. При этом я всецело занимаюсь сыном и если честно уже задумываюсь о втором ребенке. И хотя врачи советуют молодым мамам делать перерыв месяцев на 11, по своему самочувствию и состоянию, я понимаю, что уже готова вновь совершить этот волшебный женский подвиг. останавливает лишь работа тк первые три месяца беременности у меня прошли просто маманегорюй! Меня мутило даже от самой себя и раздражал любой  вид еды.  
Не знаю, зачем пишу все это... Просто захотелось...
А еще мне очень хочется нового года!
Хочется  так, как не хотелось никогда!!!
Это будет первый НОВЫЙ год для меня, тк я смотрю на него через призму мироощущения своего сына! Смотрю его глазами! Мне так хочется, чтоб он был особенный. Хочется красивых фотографий, новогодних костюмов, утки в яблоках, оливье, шампанского, которого я была лишена в прошлом году, тк была беременна и не сделала даже маленького глоточка. Хочется подарков, фейрверков, мандарин, шоколадных конфет. Хочу, чтоб рядом были мои родные и любимые! Хочу, чтобы ПЕРВЫЙ НОВЫЙ 2011 ГОД, моего сына стал волшебным и сказочным!
Вот...
Девочки, а еще за эту неделю у меня ушло почти 2 кг, но если честно я не добросовестно подошла к нашему здоровому питанию, я каждый день ела шоколад! Ну не смогла я без него, простите меня дуругрешную! ))) Но в остальном я была молодец! Здравствуй пароварка, суп из брокколи и гречкаовсяные дни )
как у вас с весом дела обстоят? Кто сколько сбросил? 
Я останавливаться не собираюсь! Да здравствует здоровый образ жизни! )))
Все, я спать!
Кстати, фоты загрузила, но они почему-то не загрузились (  Не могу пока разобраться с этой чертовой машиной! Ааааааа! 
Пошла в душ и спать )
Целую 
А
.

Алена Водонаева - настоящий блог 2010-11-27 23:38:54

28.11.2010
Привет!
Хорошие мои, пригожие! Я до сих пор стараюсь разобраться в маке. Хотя, если честно, времени пока разбираться нет, но вот я в данную секунду села разбираться)))
Вчера с Артемом Королевым вели мероприятие, посвященное пятилетию Womanjournal.ru 
Фоты попробую приложить, надеюсь у меня это получиться, а то с фотокарточками какая-то лажа с этого компа. Отправляла фотографии Богдана друзьям, с нашей последней фотосессии и они ничего не получили (((
Но моя дорогая и любимая Настя Горлова, которая и подбила меня на покупку макинтоша обещала в ближайшее время помочь разобраться с этим чудо зверем! Зато Королев вчера сказал, что мой ноут очень крутой. мне конечно приятно, только я все равно нихера не понимаю!
ААаааааа! еще я вчера получила премию "Мама года" ! ))) Действительно это мое огромное достижение в жизни! Я очень счастлива, что у меня есть Богдан! и каждый день я осознаю это все сильнее и сильнее! 
Остальные премии, надеюсь тоже порадовали своих обладателей. Яна Рудковская стала "Бизнес леди года",  Лера Кудрявцева тоже ушла с наградой, Маша Кожевникова стала "Самой сексуальной женщиной года" по версии Womanjournal. было очень много вручений, все описывать не буду.
Было множество гостей, много звезд и очень много подарков! Я тоже ушла не с пустыми руками ) мне надарили косметики, ювелирных украшений и ..... пять дней и ночей в пятизвездочном отеле на Кипре )
Я подарю путевку родителям, тем более в марте 20011 года у них 30 лет со дня свадьбы
А еще вчера я встретилась с Олей, которая привезла мне мои долгожданные платья. Мы познакомились и я думаю обязательно продолжим общение ) Оля, ты красотка! Спасибо тебе еще раз от всего сердца!
Сегодня с любимым и друзьями ходили на цирк Cirque Du Soieil
Если б я не была в цирке Яны Шевченко, то наверное сходила бы с ума от восторга, но поскольку я видела, как работают наши, российские циркачи Яны, я спокойно лицезрела всю эту красоту. Костюмы у них оооочень крутые, но трюки и техника наших посложнее будут. Причем Янины работают на льду и на воде, поэтому степень сложности и опасности повыше.
Купила сегодня сыночку крестильную рубашечку. 4 декабря состоится  это волшебное таинство ))) Я этого очень жду, готовлюсь, волнуюсь...
Ну ладно дорогие, хороших вам выходных. До связи )

Твиттерянин года

27.11.2010
Я включена в номинацию "Твиттерянин года" сайта LoveRadio

Для того, чтобы поддержать меня, пройдите по ссылке: http://www.loveradio.ru/new/24846.htm
найдите номинацию 'Твиттерянин года', выберите Виктория Боня и нажмите 'отвечаю'

Кто проголосовал - спасибо большое!! Вы самые лучшие у меня! Люблю вас!

Виктория Боня 2010-11-27 08:40:14

27.11.2010
http://www.loveradio.ru/new/24... - пройдите по ссылке, найдите номинацию 'Твиттерянин года', выберите меня и нажмите 'отвечаю', всем спасибо, любимые!!! я вас люблю!!

C Днем рождения!

27.11.2010
  Администрация Блогов@Mail.Ru от всей души поздравляет  Виктория Боня с днем рождения.

  Вы можете присоединиться к нам, отправив открытку или оставив свои поздравления в комментариях к этой записи.

МАС - для чайника? оч странный выбор….

26.11.2010
Короче, дорогие мои. Купила себе макинтош и нифига не понимаю, что-то куда-то отправила, фиг знает куда, куда-то нажимаю, не пойми откуда!!! В общем такие ноутбуки  конечно же для таких компьютерных гениев, как Алена Водонаева! Я обещаю разобраться в нем в ближайшее время и снова буду на связи!

сегодня вечером много работы, поэтому я учить сценарий и готовиться. с компом точно только завтра начну разбираться! 

Всех целую и люблю.

Мас ваще не такой, как все остальные компьютеры, это какой-то другой мир!

давайте помогать!

26.11.2010
Ксения Благодир, 2, 5 года. Диагноз: синдром Кароли, портальная гипертензия и врожденный печеночный фиброз.
Малышку может спасти только пересадка печени! Стоимость операции - 87 тысяч ЕВРО
"Самое страшное, что Ксюшенька уже давно понимает куда мы идем и зачем.
Она уже знает, что если утром мы идем гулять не покушав, то значит это сдавать анализы.
Встанет, тихонько обнимет меня за ногу, поднимет полные слез глазенки и скажет: Мама,я не хочу коль-коль.
 А у меня в сердце как будто тысячу уколов!!!
 И все это только для того чтобы продлить нам жизнь, как сказали нам однажды"
 
http://ksyushka.ucoz.ru/ - Официальный сайт
http://vkontakte.ru/club19840463 - группа ВКонтакте

А вот и Богиня, которая купила мне платья! Знакомтесь! Оля!

24.11.2010
Оля модель. Летает по всему миру. Сегодня она в Токио. Завтра будет в Москве.


Да, да, платья.... Я не знала, какое лучше, поэтому мы решили два разных цветов )))
Вот еще красное..

В Японии они как висели, так и висят спокойненько. Подходи, выбирай, покупай. Это только мы - русские люди с вешалками в первые два часа все оборвали и в два часа ночи очереди заняли! Господи, как же я люблю русских женщин за такой кураж! )))


Читать полностью →

Девочки, спасибо вам всем огромное!!!

24.11.2010
Я по поводу платья )))

Я очень благодарна вам за такой отклик!
Я просто поражена масштабом этого отклика!
Девчонки, вы мне написали отовсюду: из Америки, Европы ( Германии, Испании, Франции, Дании, Италии и др. ), из Азии. Из Питера тоже ;-)
В общем летит мое платье ко мне из Токио. Из Японии ))) И будет в Москве уже завтра!

Спасибо Вам всем огромное! Я не ожидала, что мой блог читают во всем мире )
Вы не представляете, как мне приятно!

Я пребываю в эйфории не только потому, что теперь мое платье будет мое, я пребываю в нирване от вашего внимания. Это какой-то невероятный источник энергии и позитива! Дело вообще не в платье...
Я видела ваши лица на страничках в контакте, когда вы присылали мне сообщения, предлагая свою помощь.
Вы все безумно красивые, состоявшиеся в жизни женщины, с семьями, карьерами, путешествиями и интересной жизнью! Я очень рада, что на такую мою простую, женскую просьбу отозвалось столько девчонок!
Спасибо вам всем, еще раз!
С ума сойти! Господи, да мы с вами в буквальном смысле, можем свернуть горы и сотрясти мир! )))
Мы все по нему распределились и завоевываем планету!!!

Я ВАС ЛЮБЛЮ!

Ваша Алена.



У себя в гардеробной…

24.11.2010
После нашей семейной сегодняшней, фотосессии втроем. На последних кадрах мы были строгие и черно-белые. Я такая, а мои мальчики в смокингах )))


Читать полностью →

опять фотки

24.11.2010
Это мне милый Льва подарил на три месяца!


Читать полностью →

Lanvin

23.11.2010
Девочки, у меня вопрос-просьба!
Кто сегодня присутствовал на смертоубийстве в торговом центре Метрополис, что на Войковской, на открытии коллекции Lanvin для HM?
Я знаю, что очередь занимали с двух часов ночи.
Я была на подобном мероприятии впервые! Я в шоке! Я знала, что нужно приезжать заранее, но не настолько! Я приехала к 8:30.
Увидев контингент,изумилась. Понимаю, что эту коллекцию ждали все. Заметив с утра в очереди Анастасию Вирганскую с мужем, я больше не удивлялась супермодной публике, которая оказалась в это время в этом месте.
В общем не буду ходить вокруг, да около. Мне очень нужно это платье. Боже, я суперсильно хочу это платье! Но к сожалению я на него не успела. Их все разобрали...


Девочки, я видела, что в буквальном смысле с вешалок хватали все подряд и некоторые не попадали с размером. И если вдруг кто-то из вас не попал с этим платьем, или оно вам разонравилось, плиз, отзовитесь! Я готова его купить. Размер куплю любой, от S до L, в крайнем случае я его ушью.С меня конечно кофеище в Старбаксе и миллиард благодарностей.
Ну ооооочень я его хотела!
Пишите мне пожалуйста в личку в контакте, там и спишимся и договоримся обо всем. И встретимся-забраслетимся!

http://vkontakte.ru/a.vodonaeva - моя страничка

Очень буду ждать! Надеюсь и верю в чудо!

А в целом шоппинг прошел удачно ) Правда такой ажиотаж я видела только по телевизору в голливудских фильмах, никогда бы не подумала, что такое бывает в реале )))

Накупила Богдану тонну детской одежды там же . Сегодня нам 3 Месяца и у нас будет первая, настоящая фотосессия! До этого я его сама фоткала. А сегодня все по-взрослому!


Классика

22.11.2010


Читать полностью →

диета

22.11.2010
Девочки, я по-поводу диеты!
Мы, это, ну, без крайностей! Угу?
Гречка, рыба. Лучше на пару, но кто не может, жарьте. Мяско вареное, курицу, креветки отварные. Пожалуйста!
Овощи: сырые, парные и запеченные-без проблем. Но, никаких салатов-винегретов  с соусами. Ну хочется для вкуса чего-нибудь, пусть это будет капля масла оливкового.
Овсянка, чечевица, гречка- естесна без соли, сахрта и прочих белых, сыпучих!
Много зеленого чая, воды. Кефир, творог не жирный.
Самое главное никакого сладкого!
Давайте неделю посидим на таком питании, а дальше посмотрим! Я уверена мы все уйдем в минус )))

mama

22.11.2010

Я

22.11.2010

женскасходка

22.11.2010
Девочки, дорогие!
Завтра давайте-ка недельку на гречке, зеленом чае и рыбе. Только гречка, чай и рыба! И никакого меда!

В следующий понедельник подсчитаем сброшенное , ок?
Кто со мной? Начинаем с завтрашнего дня!


Список шоу

  • 12 негритят (45)
  • Большой брат (94)
  • Все реалити (3)
  • Голод (98)
  • Голод 2 (168)
  • Дом 2 (1019)
  • Кандидат (1)
  • Каникулы в Мексике (34)
  • Остров искушений (44)
  • Офис (167)
  • Публикации (67)
  • Рекламные статьи (3)
  • Ты супермодель (3)
  • Ф'Fashion Академия (1)
  • Фабрика звезд 2 (65)
  • Фабрика звезд 3 (52)
  • Фабрика звезд 4 (284)
  • Фабрика звезд 5 (59)
  • Фабрика звезд 6 (147)
  • Фабрика звезд 7 (33)
  • Фабрика звезд 8 (2)
  • Архив дневников

  • Октябрь 2016
  • Август 2016
  • Июнь 2016
  • Май 2016
  • Апрель 2016
  • Март 2016
  • Декабрь 2015
  • Август 2015
  • Июль 2015
  • Апрель 2015
  • Март 2015
  • Февраль 2015
  • Январь 2015
  • Декабрь 2014
  • Октябрь 2014
  • Сентябрь 2014
  • Август 2014
  • Июль 2014
  • Июнь 2014
  • Май 2014
  • Апрель 2014
  • Март 2014
  • Февраль 2014
  • Январь 2014
  • Декабрь 2013
  • Ноябрь 2013
  • Октябрь 2013
  • Сентябрь 2013
  • Август 2013
  • Июль 2013
  • Июнь 2013
  • Май 2013
  • Апрель 2013
  • Март 2013
  • Февраль 2013
  • Январь 2013
  • Декабрь 2012
  • Ноябрь 2012
  • Октябрь 2012
  • Сентябрь 2012
  • Август 2012
  • Июль 2012
  • Июнь 2012
  • Май 2012
  • Апрель 2012
  • Март 2012
  • Февраль 2012
  • Январь 2012
  • Декабрь 2011
  • Ноябрь 2011
  • Октябрь 2011
  • Сентябрь 2011
  • Август 2011
  • Июль 2011
  • Июнь 2011
  • Май 2011
  • Апрель 2011
  • Март 2011
  • Февраль 2011
  • Январь 2011
  • Декабрь 2010
  • Ноябрь 2010
  • Октябрь 2010
  • Сентябрь 2010
  • Август 2010
  • Июль 2010
  • Июнь 2010
  • Май 2010
  • Апрель 2010
  • Март 2010
  • Февраль 2010
  • Январь 2010
  • Декабрь 2009
  • Ноябрь 2009
  • Октябрь 2009
  • Сентябрь 2009
  • Август 2009
  • Июль 2009
  • Июнь 2009
  • Март 2009
  • Февраль 2009
  • Январь 2009
  • Декабрь 2008
  • Октябрь 2008
  • Сентябрь 2008
  • Июль 2008
  • Апрель 2008
  • Март 2008
  • Февраль 2008
  • Январь 2008
  • Декабрь 2007
  • Август 2006
  • Июль 2006
  • Июнь 2006
  • Май 2006
  • Апрель 2006
  • Март 2006
  • Февраль 2006
  • Январь 2006
  • Декабрь 2005
  • Ноябрь 2005
  • Октябрь 2005
  • Сентябрь 2005
  • Август 2005
  • Июль 2005
  • Июнь 2005
  • Май 2005
  • Апрель 2004
  • Март 2004
  • Февраль 2004
  • Январь 2004
  • Декабрь 2003
  • Ноябрь 2003

  • Пользователям

  • Регистрация
  • Войти
  • RSS
  • RSS комментариев




  •  

    Главная

         Rambler's Top100  

    Все права защищены www.reality-show.ru ©2005-2024