..:: Реалити-блоги

Поиск по блогам


Разделы

Рекомендуем


Спонсоры

Записи за Март, 2011

Моё новое видео - “Амели”!

31.03.2011
Всем привет! Рада представить вашему вниманию долгожданный клип на песню "Амели" !

Сегодня 4 раза выходила на подиум.

31.03.2011
Принимала участие в показах Ольги Русан и Павла Ерокина







Сегодня.

30.03.2011











Всем блоггерам привет от Радуловой ))

30.03.2011
http://www.kommersant.ru/Doc-y/1606000

Съёмки

30.03.2011

"What women want"

Фотопроект от Obiettivo Flessibile & Pirelli & Tatler Club "Чего хотят женщины".
(продюсер Mikele Ceppi / фотограф Сергей Мальцев)



На съёмках программы "Елена из полипропилена" (MTV Russia)



На съёмках программы "Ещё" (канал ТНТ)

Авария. Часть третья )))

29.03.2011
Рассказываю. Значит еду я себе спокойненько, по-лошпедски так, тихонько и внимательно. Притормозила возле перекрестка, чтобы пропустить автобус (помеха, так сказать, с правой стороны ). Стою. Пропускаю. Вдруг в секунду смотрю, что этот автобус с грохотом тормозит и люди в нем резко падают. Еще через секунду поворачиваю взгляд влево и вижу, как прямо в меня несется джип. И прям, как вспышка какая-то ... С таким грохотом он в меня прилетел. Так грубо впечатался. Я всегда пристегиваюсь, и это меня конечно спасло от каких-либо повреждений. Вся левая сторона в мясо: задняя дверь и немного моя. Пока он от меня не отлепился, так я вообще выйти не могла.
Водитель-хулиган выбежал из машины, сразу же спросил цела ли я и сказал, что засмотрелся на рекламу (!!!).

( Россия беспонтовая страна и в этом плане тоже! Ну как же наше законодательство разрешает это вешать на огромные рекламные щиты в центре города? Ну причем тут голая задница и оптом?! Ну как это понимать?! И таких примеров масса. Ну отвлекает же, черт побери, людей! ) - тут я тебе скажу напрямую нарушение закона о рекламе - об использовании образа женщины. так что фактически этого щита вообще не должно было быть в связи со сдачей складов.
Короче, засмотревшийся на нарисованную красоту, автолюбитель-жополюбитель, не пропустил автобус, который должен был пропустить и автобус со всей своей автобусной силой разнес ему и разодрал в клочья всю левую, заднюю дверь. А в момент, когда он врезался в джип, он его еще и откинул на меня - невинное созданье! Я конечно одурела от такого поворота. И испугалась.
Я ехала на съемку со своей Аней, моя визажистка Надя в этот момент проезжала мимо и увидев, что мы такие одинокие-симпатичные-бедные-несчастные стоим, пересела ко мне в машину с огромной упаковкой эклеров )
Пошла еще все зафотала, деловая-колбаса и начала меня красить прямо в машине, чтоб не терять время. Я представляю, что думали проезжающие мимо. Мало того, что на перекрестке пробка дикая тут же образовалась, так участники ДТП, сидят эклеры жрут и моськи молюют )))

А я спокойная, как танк стала, после четырех больших эклеров. Левая сторона вдребезги конечно, но это уже не моя забота. А машина-то моя и правда уже кричит мне о том, чтоб я ее поменяла, А я до осени не планировала. Ну какой смысл, если я на все лето переезжать собралась в Европу?.

На фотографиях не очень хорошо видно все повреждения. Машина еще грязная, поэтому не видно искажений и деформации. Поверьте мне, задняя дверь, кривая, как, старый сарай: она вообще не закрывается до конца и сверху огромная щель. Но, самое главное все живы-здоровы. И конечно спасибо моему мужу, который вообще избавил меня от необходимости что-либо решать. Мужчины - это наше все!!! Не представляю, что бы мы без них делали!!!

Еще немного…

29.03.2011
 










А я сегодня дома. Нежусь со своим львенком-тигренком-ребенком.

29.03.2011
 



















«Love машина»

29.03.2011

Вчера на съёмках «Love машина» было несколько забавных моментов: сначала мальчишки изъявили горячее желание принять участие в съёмках программы, затем появился герой в устрашающей маске :) Короче, мы с Таиром не скучаем - каждый съёмочный день преподносит нам сюрпризы)))



Фото Марины Никитиной

28.03.2011













Вы не поверите! Третья авария за месяц!!!

28.03.2011
В меня только что жестко въехал большой джип! Всей левой части моей машины пришла кхе-кхе... П...ДА! Я даже не могла выйти со своей стороны!

Все расскажу вечером и покажу. Все зафотано ))

П.С. Со мной все хорошо. А вот машина моя видимо уже сама проситься, шоб я ее поменяла ((( А мне так не хочется.

Буду Я Любить Тебя Всегда )))

28.03.2011
Спасибо всем кто меня поддерживает и верит! ))))) Для меня это важно))) Очень))

настоящий ЖЖ Алёны Водонаевой. 2011-03-27 18:31:35

27.03.2011
 

Climona (Spring/Summer 2011)

26.03.2011

Каждый сезон голландская компания женской одежды "Climona" выбирает новое лицо своей коллекции. В сезоне Spring/Summer-2011 им стала я. Во время съёмок каталога, пересмотрела и перемерила множество вещей из новой коллекции. Понравилось, практически, всё! Мне приятно и комфортно носить вещи от "Climona" не только на съёмочной площадке, но и в повседневной жизни. Эта одежда универсальна как в офисе, так и в театре, на фуршете и в гостях, да и на любом другом торжестве. Она позволяет всегда чувствовать себя «на высоте», привлекая восторженные взгляды мужчин и завистливые взоры женщин:)

Судите сами:



















Моя рецензия на диск Титомира.

26.03.2011


16 лет...время самых сильных эмоций, открытий, самоутверждения, категоричности, но, главное, искреннего желания жить и чувствовать. 16 лет — ровно столько молчал Богдан Титомир, чьё «делай, как я» до сих пор цитируют все, кому не лень. Выходившие в период «молчания» диджейские сборники (Бо всегда радовал ночных тусовщиков отличной музыкой) и синглы — не в счет. И вот, наконец, в декабре 2010 года один из самых одиозных и загадочных персонажей российского шоу-биза Богдан Титомир выпустил не просто альбом, а Настоящую Большую Работу — двойную пластинку.
«Нежный и Грубый» - из разряда «однажды вставив, уже не вынешь»...из плеера, имею в виду. Две ипостаси Великого и Ужасного Бо, равные по убедительности и таланту.
Титомир всегда отдавал дань американскому фанку — Джеймса Брауна до Funkadelic и Commodores. И эта любовь выражалась не только в страсти к странноватым шляпам и ярким нарядам. Иключительная мелодичность с основой из упругих, качающих ритмов — лучший «фирменный коктейль» Бо. Синтезаторы, вокодеры, речитатив — необходимые ингридиенты.
В записи «Нежного и Грубого» участвовали лучшие фанк-музыканты России - питерцы Fun2Mass. Блвагодаря плодотворному сотрудничеству каждый трек альбома «имеет своё лицо» и вместе с тем, вписан в общую картину.
Тематика большинства песен альбома как раз возвращает слушающего «в свои 16» - много разговора о тачках, бабках, понтах и тёлочках. Такое самоуверенное самолюбование могло бы раздражать, но, каким-то невероятным образом, оно только притягивает. Каждый (!) трек «садится на уши», а тексты разлетаются на цитаты на раз-два. От «мой кошелёк — это банк» до «когда ты пьяная, не приходи сюда, не приходи ко мне, не приходи вообще» и «хочешь сладкий баблгам, вижу по твоим глазам».
Протестировано на тех, кто ездил со мной в машине эти два месяца — прослушивание «Нежного и Грубого» увеличивает либидо. Факт! Мне кажется, одной этой строчки уже достаточно для того, чтобы скорее купить пластинку и использовать по назначению, выкинув куда подальше прочие стимуляторы. Как считает сам Титомир, всё, что нужно - чистые позитивные вибрации, и на этом альбоме их концентрация бьёт все пределы.
И в завершении - я просто хочу сказать «спасибо, Бо». Доставить мне такое удовольствие давно не мог ни один артист. Космический акустический оргазм.

для журнала Pink (Украина)

25.03.2011
вместе с другими мамочками)
редакторы, почему-то, решили, что мне 24) но в финальной верстке мы их переубедили))



Носи усы, носи не ссы!

24.03.2011

Муж говорит, что ничего страшного на Сицилии не происходит и что наше запланированное лето пройдет, так, как мы его и запланировали. Ну усе, я типа перестаю бояться! Угу!

Аленам посвящается!!!

24.03.2011
 


Вы знаете, я тут подумала, подумала и вот чего надумала!
Я уже не раз шутила о том, что с именем Алена, нет ни одной порядочной русской песни, то сопли-слюни какие-то, то ваще пошлятина рифмующиеся с трубкой телефона или "хит" прошлого года "Алена даст!"

Вообщем, дорогие Алены, я решила сама написать какую-нибудь песню про Алену! Тем более у меня прекрасная и талантливейшая команда друзей-единомышлеников! Будем думать! Обещаю, что до лета мы реализуем этот френд-проект! Только естессна не ждите от меня чего-нибудь высокопарного и очень серьезного! Впереди лето, а это значит, что песня должна получиться легкой, смешной, яркой и веселой ))

Итак, отчет пошел! Я на старте, укуталась в шубу из творческой идеи )))
Мур!

П.С. Звоню Марку Юсиму, пусть начинает писать музыку. Надеюсь что именно сейчас в 10 утра, он как раз сидит и ждет моего звонка )))

На съёмках программы “Разговоры о любви”

24.03.2011



Видео со съёмок:

Я сегодня.

23.03.2011




Моему сурикатику сегодня 7 месяцев!!!

23.03.2011
 

настоящий ЖЖ Алёны Водонаевой. 2011-03-23 12:01:49

23.03.2011
 Дружочки мои,

Мне от вас передают благодарности за моего доброго волшебника-психолога. Я рада вам помочь!
Я очень рада, что вам помогает тот, кто помогает мне! Хочу сообщить,что в апреле пройдут последние в этом году тренинги в Москве. Если кто-то еще не был на тренингах моего специалиста - самое время.
Недавно спорили со знакомыми, можно ли решить проблемы, которые мешают (говорили о личных отношениях). Так вот, точно могу сказать - всё решаемо, если есть - 1. желание 2. специалист. В общем, если у вас есть первый пункт, от меня вам второй: 8 905 549 58 78

Весна, время перемен, пусть они у вас будут к лучшему!

Россия 2

23.03.2011
Вчера на зарядке с олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике с Юлией Барсуковой и ее командой девочек-красавиц.




Новоселы с 42 этажа! Вчера по случаю завершения ремонта у друзей

21.03.2011





Читать полностью →

мой завтрак в starbukse

21.03.2011
Сижу в Старбаксе, возле Балчуга. Жду Анну и стартуем на важную встречу.
Я в шоке от того, что происходит в Италии, на Сицилии в частности. И за людей страшно, ну и парит меня, конечно то, что мы внесли 100% предоплаты за виллы июня по август. Интересно, вернут ли деньги в случае, если мы передумаем? Наверное, не все, да? (
Жуткая, конечно, история. Я всегда подобных вещей боюсь больше, чем природных катаклизмов. Война - это самое страшное!
И мои порывы сфинтить из Раши связаны именно со страхами того, что рано или поздно, годика через 2-3 у нас случится какая-нибудь гражданская война (((

Ладно, не буду думать о плохом. буду дальше жевать свой кусок торта и пить белый, большой мокко.

Вчера, наконец-то, встретилась с моей Пинечкой. Мы наелись какой-то каракатицы ))) И скупили все шмотье, что попалось нам на глаза )
А еще заехала в гости к Леше с Алисой на новоселье. Там были наши друзья. В этот раз я под пианино не сидела в каракулевой шубе, тк была за рулем и весь вечеробус дузлила горячий чай с лимоном и джинджер ти со льдом. Фотки ща выставлю, если директор мой не принесет свое туловище раньше времени и нам не пора будет убегать.

А еще я, конечно, вся воодушевленная праздником мамы и папы ))) Это такое мур мур мяу!
Я им подарочки подарила ) Хотя самый лучший для них подарочек я подарила им 23 августа )))

П.С. За соседним столиком на диване пара. Они и правда на диване. Она лежит, а он на ней. И целуются, целуются, целуются...
Я без очков нихрена не вижу по сколько им лет, но подозреваю, что раз с утра, на диване, в старбаксе, наверное, молоденькие ))) Весна, квартиры ни у кого нет, с родителями живут )))

А еще официант отвесил мне два килограмма приятных комплиментов по поводу моей программы на Раша. ру Сказал, что с удовольствием смотрел все выпуски, а в особенности ему очень понравилась передача, гостем которой был Володя Мишуков! Ой, ну так приятно!
Во-первых, потому, что Володя действительно мега человек!!! Во-вторых, покраснела от удовольствия, когда мол.чел похвалил меня за то, что мне блестяще удавалось раскрыть собеседника, показать личность человека и раскрепостить его.
Реально приятно приятно слышать такие отклики )))
А! Вот, по поводу Раши. ру Первого апреля снимаем пилот. Пока ничего рассказывать не буду. Скажу только, что это немного другой формат, не рашша. ру, но это та же команда! Мне тааак интересно! Это для меня очень новая и интересная история.

У моих родителей сегодня 30 лет со дня свадьбы!!!

21.03.2011


Ну что тут еще добавить? 30 лет вместе! Вместе конечно больше. Родители с 7 класса за одной партой еще сидели, а поженились, когда им было по 19 лет )))
Я горжуь мамой и папой!

Так же любите друг друга, с такой же нежностью относитесь к друг другу и с такой же легкостью переживайте все невзгоды ! Мы вас очень любим!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, МОИ РОДНЫЕ!!!
У меня есть с кого брать достойный пример! Вы мой путеводитель по семейной жизни )))

Боже, как мне нравиться Украина!

20.03.2011
Какие там все талантливые и красивые! А увидев Таню Воржеву я сошла с ума! Бесподобно красивая девочка!

Список шоу

  • 12 негритят (45)
  • Большой брат (94)
  • Все реалити (3)
  • Голод (98)
  • Голод 2 (168)
  • Дом 2 (1019)
  • Кандидат (1)
  • Каникулы в Мексике (34)
  • Остров искушений (44)
  • Офис (167)
  • Публикации (67)
  • Рекламные статьи (3)
  • Ты супермодель (3)
  • Ф'Fashion Академия (1)
  • Фабрика звезд 2 (65)
  • Фабрика звезд 3 (52)
  • Фабрика звезд 4 (284)
  • Фабрика звезд 5 (59)
  • Фабрика звезд 6 (147)
  • Фабрика звезд 7 (33)
  • Фабрика звезд 8 (2)
  • Архив дневников

  • Октябрь 2016
  • Август 2016
  • Июнь 2016
  • Май 2016
  • Апрель 2016
  • Март 2016
  • Декабрь 2015
  • Август 2015
  • Июль 2015
  • Апрель 2015
  • Март 2015
  • Февраль 2015
  • Январь 2015
  • Декабрь 2014
  • Октябрь 2014
  • Сентябрь 2014
  • Август 2014
  • Июль 2014
  • Июнь 2014
  • Май 2014
  • Апрель 2014
  • Март 2014
  • Февраль 2014
  • Январь 2014
  • Декабрь 2013
  • Ноябрь 2013
  • Октябрь 2013
  • Сентябрь 2013
  • Август 2013
  • Июль 2013
  • Июнь 2013
  • Май 2013
  • Апрель 2013
  • Март 2013
  • Февраль 2013
  • Январь 2013
  • Декабрь 2012
  • Ноябрь 2012
  • Октябрь 2012
  • Сентябрь 2012
  • Август 2012
  • Июль 2012
  • Июнь 2012
  • Май 2012
  • Апрель 2012
  • Март 2012
  • Февраль 2012
  • Январь 2012
  • Декабрь 2011
  • Ноябрь 2011
  • Октябрь 2011
  • Сентябрь 2011
  • Август 2011
  • Июль 2011
  • Июнь 2011
  • Май 2011
  • Апрель 2011
  • Март 2011
  • Февраль 2011
  • Январь 2011
  • Декабрь 2010
  • Ноябрь 2010
  • Октябрь 2010
  • Сентябрь 2010
  • Август 2010
  • Июль 2010
  • Июнь 2010
  • Май 2010
  • Апрель 2010
  • Март 2010
  • Февраль 2010
  • Январь 2010
  • Декабрь 2009
  • Ноябрь 2009
  • Октябрь 2009
  • Сентябрь 2009
  • Август 2009
  • Июль 2009
  • Июнь 2009
  • Март 2009
  • Февраль 2009
  • Январь 2009
  • Декабрь 2008
  • Октябрь 2008
  • Сентябрь 2008
  • Июль 2008
  • Апрель 2008
  • Март 2008
  • Февраль 2008
  • Январь 2008
  • Декабрь 2007
  • Август 2006
  • Июль 2006
  • Июнь 2006
  • Май 2006
  • Апрель 2006
  • Март 2006
  • Февраль 2006
  • Январь 2006
  • Декабрь 2005
  • Ноябрь 2005
  • Октябрь 2005
  • Сентябрь 2005
  • Август 2005
  • Июль 2005
  • Июнь 2005
  • Май 2005
  • Апрель 2004
  • Март 2004
  • Февраль 2004
  • Январь 2004
  • Декабрь 2003
  • Ноябрь 2003

  • Пользователям

  • Регистрация
  • Войти
  • RSS
  • RSS комментариев




  •  

    Главная

         Rambler's Top100  

    Все права защищены www.reality-show.ru ©2005-2024