..:: Реалити-блоги

Поиск по блогам


Разделы

Рекомендуем


Спонсоры

Записи за Май, 2012

Фабрика Звезд. Россия-Украина. 1 июня, Первый канал. 21:30

31.05.2012
Привет, Мир))
Завтра на Первом канале стартует новая Фабрика Звезд))) Россия-Украина)))
Старт в 21:30 на Первом канале)))
В этот раз будем соревноваться с участниками украинской Фабрики)))
Надеюсь, вам понравится)))
Мир дому!

Друзья, привет!

29.05.2012
Я рада снова вести свой блог, после выхода из декретного отпуска! И первое событие, о котором я хочу рассказать- это посещение подмосковного детского дома N39, куда я приехала вместе с актрисой и депутатом Госдумы- Марией Кожевниковой и чемпионом Мира по хоккею 2012 -Евгением Малкиным, который привез с собой чемпионский Кубок и произвел фурор на всех мальчишек. А мы в свою очередь женскую половину накормили 11 разными тортами, а они нам рассказали, как нужно оперативно собираться в лагерь, ведь на следующий день они уезжают в Туапсе. Потом был прекрасный концерт, приятно, что дети все талантливые и разносторонне развитые, мне это как молодой маме было вдвойне приятно. Девочке Кристине я пообещала в следующий раз спеть вместе дуэтом, а мальчик Ванечка поразил наши с Машей женские сердца стихами о любви. И конечно хочется выразить глубокое чувство уважения, всем работникам этого детского дома, которые для этих детей являются объектом для подражания и самыми настоящими родителями, которые их любят настоящей любовью!






































6:2 Россия чемпион!!!! Люблю Овечкина!

23.05.2012

На всякий случай.У меня 3 отриц.Готова делиться если что!

22.05.2012

Африка. Остров Маврикий. Май 2012.

22.05.2012

Животный мир острова Маврикий!

22.05.2012
1. Дельфины.
Я понимаю, что многих из вас дельфинами не удивить. Я и сама не первый раз за ними замужем. Все детство летом Сочи-Адлер-Туапсе-Анапа и пр. , где дельфинов миллион миллионов и конечно же я их видела на наших курортах раз сто. Плюс ко всему у меня был потрясающий опыт купания с ними в огромном бассейне, в Египте в 2007 году, где я сними и пообщалась и пообнималась и поцеловалась и поплавала на них. На Маврикий нас возили купаться с дикими (!!! ) дельфинами. Они стаями плавают за рифами и иногда дают возможность полюбоваться на них. Нам повезло и в то утро, когда мы приплыли на лодке в глубокие воды океана, наши добрые друзья куда-то держали свой путь. В Индийском океане, у острова водятся два вида дельфинов. Как точно они называются не помню, припоминаю лишь то, что одни серебряного цвета, покрупней и подружелюбней, другие поменьше габаритами, более дикие и остроносые. Мы увидели и тех и тех )) Причем остроносые плыли огромной бандой, да еще и с дитенышами ))) Я увидели двух деток. Один плыл под родительницей и его почти не возможно было разглядеть, другой вилял рядом. Мы плавали за дельфинами в масках с трубками, что давало возможность постоянно находится под водой и любоваться на прекрасных животных. В общй сложности мы встретили примерно 7 разных стай и наблюдали за ними, как в воде, так и над водой, когда дельфины совершали свои знаменитые кульбиты и нырки из воды в воду.



2. Черепахи.
Никогда в жизни не видела черепах такого размера! Я была в шоке!!! Говорят на Сейшельских островах они еще больше. Сама не видела, но обязательно проверю!
Вообще эти рептилии помимо своих размеров поражают еще своим бесстыжим поведением )) Сексом занимаются прямо на глазах у изумленной публики, абсолютно не стесняясь ничего вокруг, да ее и кричат при этом так громко ))
Я даже засмущалась в начале от такой порно-истории, которая творилась вокруг. Самое неоднозначное, что в зоопарке среди сотни черепах находилось множество туристов и что естественно для среды зоопарка, большинство из них были с детьми. Так дети вместе с родителями близко наблюдали за секс игрищами тартил и всем было очень весело. Некоторые мальчишки даже пародировали животных и воспроизводили их возгласы. Родители и над этим смеялись. Вообще вот такой вот Ералаш! Пара-пара-пам! ))))



3. Львы.
Находясь на острове я не упустила возможности прогуляться по настоящим джунглям с настоящими львами! Это была потрясающая прогулка, которая запомнится надолго! Нас, гуляющих и отважившихся на такой смелый шаг, было человек 10. Мы около двух часов прогуливались среди львов, с обаятельнейшим гидом-проводником ( реально Ургант-Мартиросян-Светлаков в одном лице ) и тремя охранниками-помощниками. Слушали истории об этих львах, любовались их играми, гладили их, обнимали, фотографировались с ними. Забавный аттракцион устроил нам наш хохмач-гид. Сказал, что если погладить ыычки льву, то он резко поднимает хвост в верх. Наглядно продемонстрировав нам эту забаву он спросил есть ли добровольцы среди нас. Среди нас они конечно оказались, особенно среди меня ))) На этот "отважный" шаг решились только двое мужчин и одна девушка, которую вы знаете ;))
После таких "любовных утех" сопровождающихся диким смехом с нашей группы , лев Джинджер ( именно так звали моего четырехлапого любовничка ) не отходил на меня ни на шаг. А проводник наш сыпал шутками по поводу того, что царь зверей в меня влюбился ))
А еще я как всегда была "правильно" одета для такого экстрима. В пляжные шлепки. И находившись по буеракам и дикой земле, мои ноги устали так, что на аналогичную прогулку с тирами, меня уже не хватило. Сил не было! Я лишь немного понаблюдала за белыми и рыжими красавцами со стороны. Сейчас немного жалею, что не пошла…
Я же Богдана родила в год Тигра, под созвездием Льва. Надо было отдать дань и пообнимать красавчиков ))
Ну ладно, обещаю заполнить этот пробел. С меня встреча с тиграми в ближайшее время ;)



4. Ну и лирическое отступление напоследок. Голуби.
Представляете, все время пока мы жили на острове, на балкон нашего номера, почти каждый вечер прилетали две белые голубки. Вели себя очень странно. Все время сидели рядышком, нас не боялись вообще и проводили у нас всю ночь, улетая на утро. Мы их потом уже, как родных начали прикармливать всякими чипсами, фруктами, орешками, вообщем всем тем, что было у нас в мини-баре, так наутро после голубок оставалась целая тонна какашек, будто не голубки у нас жили и чипсы ели, а соседи ))



Очень много фото тут: http://blogs.mail.ru/mail/kokosss82/2F01CA9F2D4C8F31.html

ЗМЕИ!!!

21.05.2012

Что это и кто здесь? ;)

21.05.2012
Вчера была в ооочень странной, местной галерее современного искусства! Странной потому, что это все экспонаты( я реально сфотографировала, все, что есть ))) ), под ними не указано, что это, не написано кто это и о чем это вообще. В галерее не было ни одного работника, а собой она представляет просто потрясающую, шикарную, белоснежную конструкцию с открытыми круглосуточно дверьми, гигантскими окнами и стеклянной крышей ))
Любуйтесь!












Парижский фото-долг )) Март 2012.

21.05.2012

Подарок для Бо! Держись шпана! ;)

21.05.2012

Я с подружками ;)

20.05.2012

ЗМЕИ

20.05.2012

Мой вечер на балконе.

20.05.2012

Продолжаю отдавать фото-долги )) Лондон. Март 2012.

19.05.2012
Сразу предупреждаю, что фотографий не много. Как-то не до них было )
Показываю вам опять же то, что начикала на айфон. Меня на картинках мало. Весь фотоархив составляют панорамы сделанные с колеса обозрения, какие-то детали еды, отеля и немного самолета до Барбадоса.



ФОТО ТУТ: http://blogs.mail.ru/mail/kokosss82/78C1251EBE151F6.html

МОЙ ТВИТТЕР!!!

19.05.2012
И В НЕМ Я НЕ ТЕРЯЮСЬ ))) ТАК ЧТО ИЩИТЕ МЕНЯ ТАМ:

https://twitter.com/#!/SugarVodonaeva


Фоллов мииииии ;))

Мы с Бо теперь крылатая банда ))

19.05.2012

Москва. Странный день ….

19.05.2012

Проал ребенок!

19.05.2012

Котику любимому!

19.05.2012

Я и вертолет!!!

19.05.2012
Сегодня у меня вновь случился воздушный дебют. Я еще от воздушного шара мысленно не отошла, а уже покорила вертолет ;)
Даже не знаю, можно ли мне считать себя аэрофобом, учитывая то, на каких воздушных суднах я летаю и с какой регулярностью. Вертолет в моей жизни возник абсолютно случайно, я к этому "роману" никак не готовилась ;)) Наверное поэтому все так интересно и безболезненно прошло.

Мы совершили путешествие над островом Маврикий, летали над вершинами скал, пролетали между узких горных пространств, кружились над океаном и рифами. Страшно было только в момент, когда ветер очень уж активно болтал наше судно, хотя такая трясучка для вертолета дело обычное. Мы поднимались на высоту более 700 метров и пролетали над самой высокой точкой острова. Наш летчик кстати, бывший военный пилот с 20-ти летним стажем. Когда-то он работал наемником в Африке.

Я летела в кабине и помогала пилоту в управлении этим воздушном средством. Ну точнее будет сказать, мне позволили сделать видимость того, что я помогаю ))) Хотя конечно мне все объяснили, все показали, научили совершать многие манипуляции и рассказали про все кнопки и педали.

Вообщем если скромно, то я приняла участие в управлении вертолетом и совершила первую в своей жизни прогулку на нем. Если не скромно , я управляла вертолетом! Впервые в жизни! В мае 2012! О, как! Мне приятней думать про второй вариант, а вы знайте, что это был первый, если по-честному )))














Озеро Комо.

19.05.2012


Я редко пишу про отели в которых отдыхаю, хотя понимаю, что многие из них заслуживают внимания не меньше ресторанов, которые я хвалю или даже музеи! Я не просто так упомянула о музее, тк отель "Villa d’Este" в котором я прожила несколько дней на озере Комо, ни что иное, как легендарная оригинальная вилла, построенная для кардинала Комо в 1568 году.
Она стала частной резиденцией Бартоломео Галио,а по его заказу ее построил известный итальянский скульптор Пеллегрино Тибальди ( Пеллегрино Пеллегрини. Он построил бесчисленное количество архитектурных памятников в Риме, в Милане, в Балонье, в Мадиде. За 6 лет до своей смерти был назначен главным архитектором Доомского собора )
В огромном саду отеля находятся один из известнейших памятников итальянского высокого возрождения - Храм водных нимф ( Нимфеум ) Пеллегрино Пеллегрини. Парк отеля, 25 гектаров невероятно ухоженной средиземноморской, субтропической растительности, которые венчают 500-летний платан!!!! был признан в 2007 году самым красивым парком Европы.

Villa d’Este, с момента посторйки и до 1873 года являлась резиденцией европейских аристократов и монарших особ ( долгое время принадлежала Каролине Браун Швейгской, супруге будущего короля Англии Георга 4. В течении двух месяцев, в 1868 ее даже успела поснимать императрица Мария Федоровна ).
В отеле кроме крытого бассейна, есть открытый плавучий бассейн! Он находится прямо в водах озера Комо!
Villa d’Este и по сей день является излюбленным местом отдыха европейской аристократии. На его территории, в саду отеля проводится самый значимый, европейский смотр классических автомобилей Concoursd*Elegance.

Я уже отдыхала однажды на Комо и видимо из-за плохой погоды не была под особым впечатлением. В этот солнечный раз все было совершенно по-другому! Комо это действительно настолько по красоте своей величественное и достойное место, что мало кто сравнится с ним в этом вопросе. Я понимаю почему многие звезды мировой величины и другие "VIPы" приобретают виллы и постоянно живут именно здесь. С географической точки зрения, озеро идеально расположено относительно других намеленных пунктов: час до Милана на машине и 40 минут до Швейцарии, куда я собственно говоря, тоже успела съездить и поставить огромный, жирный, шоколадный крест на своей системе здорового питания. Слетела с катушек на раз (( Но это скорее плохая новость и чтобы на ней не заканчивать, вернусь в отель, а лучше покажу вам фотографии. Правда их не много, тк мы практически не фотографировались там. Сделали несколько кадров, да и то в последний день, перед тем, как уезжали в аэропорт. Смотрите.

Фото тут: http://blogs.mail.ru/mail/kokosss82/330B8D149C9F39E7.html

Я знаю какой будет моя дочь! Такой!!! )))))

19.05.2012

День Степана

18.05.2012

Русское радио))

16.05.2012
Привет, Мир))

Спасибо за то, что голосуете за меня, отправляете смски))
На прошлой неделе трек "Если Ты Со Мной" занял второе место в Золотом граммофоне))

Голосовать можно, отправив смс с текстом:
Доминик Джокер - Если Ты Со Мной на номер 1057

Или на сайте Русского радио (без регистрации) - Доминик Джокер "Если Ты Со Мной"
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/5850464/

20 мая буду в Новом Уренгое))) на закрытии конкурса красоты "Мисс Русское Радио"))

Без Башни и Фактор А))

12.05.2012
Привет, Мир))

Смотрите сегодня новую серию Без Башни на канале СТС в 22:40)))

А завтра в 17:25 на канале Россия 1 -Фактор А))

мир дому))

Швейцария шоколадная …

11.05.2012
Именно там наступил конец моему здоровому питанию и шоколадному безумию! Все киллограмы вернулись на раз. Прийдется опять начинать все сначала ...
Ненавижу свою слабость по отношению к сладкому ((((

Италия май лав!

11.05.2012
Вчера прилетала в Милан. Тут тепло и романтично.Так соскучилась по итальянской речи, по темпераменту этой страны. Все же три месяца на Сицилии бесследно не прошли, в этот уголок на планете я влюбилась по уши еще сильней! ;)

И в качестве бонуса! ;)

11.05.2012

Первая стрижка!!!!

11.05.2012
У моего кота сегодня был дебют! Первая стрижка в жизни! Доверила свою самую дорогую голову Вовке.
Богдан в салоне вел себя достойно,как подобает настоящему мужчине. Жевал печенье и был молча недоволен )))

настроение …

11.05.2012
Бумбокс - Вахтерам

Список шоу

  • 12 негритят (45)
  • Большой брат (94)
  • Все реалити (3)
  • Голод (98)
  • Голод 2 (168)
  • Дом 2 (1019)
  • Кандидат (1)
  • Каникулы в Мексике (34)
  • Остров искушений (44)
  • Офис (167)
  • Публикации (67)
  • Рекламные статьи (3)
  • Ты супермодель (3)
  • Ф'Fashion Академия (1)
  • Фабрика звезд 2 (65)
  • Фабрика звезд 3 (52)
  • Фабрика звезд 4 (284)
  • Фабрика звезд 5 (59)
  • Фабрика звезд 6 (147)
  • Фабрика звезд 7 (33)
  • Фабрика звезд 8 (2)
  • Архив дневников

  • Октябрь 2016
  • Август 2016
  • Июнь 2016
  • Май 2016
  • Апрель 2016
  • Март 2016
  • Декабрь 2015
  • Август 2015
  • Июль 2015
  • Апрель 2015
  • Март 2015
  • Февраль 2015
  • Январь 2015
  • Декабрь 2014
  • Октябрь 2014
  • Сентябрь 2014
  • Август 2014
  • Июль 2014
  • Июнь 2014
  • Май 2014
  • Апрель 2014
  • Март 2014
  • Февраль 2014
  • Январь 2014
  • Декабрь 2013
  • Ноябрь 2013
  • Октябрь 2013
  • Сентябрь 2013
  • Август 2013
  • Июль 2013
  • Июнь 2013
  • Май 2013
  • Апрель 2013
  • Март 2013
  • Февраль 2013
  • Январь 2013
  • Декабрь 2012
  • Ноябрь 2012
  • Октябрь 2012
  • Сентябрь 2012
  • Август 2012
  • Июль 2012
  • Июнь 2012
  • Май 2012
  • Апрель 2012
  • Март 2012
  • Февраль 2012
  • Январь 2012
  • Декабрь 2011
  • Ноябрь 2011
  • Октябрь 2011
  • Сентябрь 2011
  • Август 2011
  • Июль 2011
  • Июнь 2011
  • Май 2011
  • Апрель 2011
  • Март 2011
  • Февраль 2011
  • Январь 2011
  • Декабрь 2010
  • Ноябрь 2010
  • Октябрь 2010
  • Сентябрь 2010
  • Август 2010
  • Июль 2010
  • Июнь 2010
  • Май 2010
  • Апрель 2010
  • Март 2010
  • Февраль 2010
  • Январь 2010
  • Декабрь 2009
  • Ноябрь 2009
  • Октябрь 2009
  • Сентябрь 2009
  • Август 2009
  • Июль 2009
  • Июнь 2009
  • Март 2009
  • Февраль 2009
  • Январь 2009
  • Декабрь 2008
  • Октябрь 2008
  • Сентябрь 2008
  • Июль 2008
  • Апрель 2008
  • Март 2008
  • Февраль 2008
  • Январь 2008
  • Декабрь 2007
  • Август 2006
  • Июль 2006
  • Июнь 2006
  • Май 2006
  • Апрель 2006
  • Март 2006
  • Февраль 2006
  • Январь 2006
  • Декабрь 2005
  • Ноябрь 2005
  • Октябрь 2005
  • Сентябрь 2005
  • Август 2005
  • Июль 2005
  • Июнь 2005
  • Май 2005
  • Апрель 2004
  • Март 2004
  • Февраль 2004
  • Январь 2004
  • Декабрь 2003
  • Ноябрь 2003

  • Пользователям

  • Регистрация
  • Войти
  • RSS
  • RSS комментариев




  •  

    Главная

         Rambler's Top100  

    Все права защищены www.reality-show.ru ©2005-2024