..:: Реалити-блоги

Поиск по блогам


Разделы

Рекомендуем


Спонсоры

Записи за Август, 2011

“Пусть говорят”: Лолита по соседству

24.08.2011

В съёмках этого выпуска "Пусть говорят" я снималась раньше, чем в выпуске о деле Расула Мирзаева, но в эфир поставили в таком порядке...

Рассматривали ужасную ситуацию, которая, к огромному сожалению, имеет место быть... и не в единичном эпизоде(



Анонс программы:

Веронике Болдыревой из Омской области 12 лет, она учится в 7 классе. Вероника очень любит маму, а еще она любит Евгения, которому 28 лет.

Мама Вероники испытала шок, узнав, кто является возлюбленным ее 12-летней дочери. Она считает Евгения педофилом. Между тем, родственники молодого человека считают, что Вероника сама соблазнила соседа.

В студии программы "Пусть говорят" пытаются понять, готовы ли 12-летние девочки к серьезным отношениям и как не попасть в паутину малолетних лолит.

Эфир сегодня, в 19:55 (по мск) на Первом канале.

Абхазия.

23.08.2011

Мне было очень приятно принять приглашение выступить на земле свободного государства Абхазия. Я была в восторге, что на мой сольный концерт пришло столько людей, что ставили стулья и скамейки в проходе!
Огромное количество маленьких детей! И море цветов! Спасибо!
Министерство культуры Абхазии , пригласившее нас в рамках культурного сезона "Россия - Абхазия-2011" , просило дать второй концерт, но к сожалению, в связи с плотным гастрольным графиком, мы не смогли остаться еще на один день.
Я думаю, что это послужит хорошим поводом, вернуться в эту замечательную страну еще раз!


Читать полностью →

“Пусть говорят”: Удар черного тигра

22.08.2011

Вчера была на съёмках программы "Пусть говорят". Обсуждали нашумевшее дело чемпиона мира по боям без правил Расула Мирзаева. Непростая ситуация, много полярных мнений прозвучало, много новой информации всплыло, которая не озвучивалась в СМИ.




Читать полностью →

Виктория Боня 2011-08-21 16:08:53

21.08.2011
http://twitcam.livestream.com/... - Я сейчас онлайн в Твиткаме. Заходите, задавайте ваши вопросы в режиме онлайн, постараюсь ответить всем. Жду вас!

Cицилия,как всегда встретила жарко.

16.08.2011
Хотя может потому, что я зачем-то поехала в зимних уггах

спать так хочется.

16.08.2011
 

Мои любимые фотографии моей любимой Эми

15.08.2011

На некоторых фото так же присутствует мужчина всей ее жизни, ее муж Блейк. Не смотря на всю болезненность их отношений, мне кажется, это была довольно органичная и красивая пара.




Читать полностью →

Панталика. 6 июля 2011 ( текст позже )

15.08.2011


Читать полностью →

Сиракузы. 6 июня 2011 г. ( текст позже )

15.08.2011


Читать полностью →

И пусть кто-то попробует сказать, что этот мир не мужской!

15.08.2011

Если слушать подруг и глобально думать о наших отношениях с мужчинами, все у всех почти одинаково...

Либо у него есть жена
Либо ты и есть та самая жена ....

-дура? -зато красивая! (с)

15.08.2011
Давно собиралась затронуть эту тему.



Очень многие из моих постоянных читательниц ( именно девушки пишут об этом ), уже не раз высказались по поводу интересных постов от меня, которых давно нет. Негодуют, что в последнее время я редко пишу о б интересных местах, в которых бываю, о каких-то острых жизненных ситуациях, об актуальных проблемах нашего общества и пр. Даже Василина( моя читательница )) ) уже несколько раз подкалывала меня тем, что уровень моих заметок сузился к банальным "а это я на подводной лодке", " а вот тут я ем Гамбургер" ну и тд.

Вы думаете я не заметила этой трансформации? Заметила. И если во время беременности грецкий орешек в моей голове еще хоть на что-то годился, то с появлением ребенка в моей жизни, он нажал на паузу конкретно. Я не знаю, как у других женщин, возможно по-другому, но у меня мозговая деятельность заморозилась. Развитие отсутствует. Откуда ему взяться-то? Книг я сейчас не читаю вообще, и за 11 месяцев ни прочла ни одной новой книги! На выставки не хожу. Когда? Когда выдается свободная минутка, единственное что хочется сделать, это упасть, где стою и уснуть. Зимой,когда я ездила на работу и съемки, я вообще несколько раз засыпала на светофоре за рулем.

Мозг настроен только на ребенка, ежедневные "агу, гу, були-були, чикатуськи, мурмурмуры,сюси-маси" свое дело делают. Я уже нормальную, человеческую речь воспринимать не могу, да и беседу в компании поддержать с трудом получается. Дружу только с Богданом, общий язык могу найти только с ним. И счастлива, что говорю с ним на одном языке. Даже, когда мне муж что-то вечером рассказывает, я смотрю на него, как на инопланетянина и вообще не въезжаю о чем он.

Что это, послеродовая, естественная деградация? Раньше ведь такого не было. Реально интеллект встал на уровень ребенка. Очень интересно )

И что самое страшное, для любителей моих увлекательных рассказов, меня это не пугает совершенно. Самое главное сейчас в моей жизни ребенок!
Так что простите-извините, посмотрите пока как "я на батуте прыгаю", "ем шарму", "крашу губы", "чищу зубы", "просыпаюсь и пью, а потом…" ))

Кому не нравиться, я на привязи не держу, идите и читайте жж кого-нибудь умного и серьезного.
А если у нас любовь крепкая, терпите меня, дуру-набитую и ждите просветления в моем маленьком мозге! )

Верьте, что этот день настанеееет, и в мозггах моих лед растаааееет! Дальше вы знаете…

я дома )) Доброго всем утра!

15.08.2011

Вчера с аэропорта сразу на площадку. Дома была уже в 11 вечера. Сегодня лечу обратно

Этналенд.

14.08.2011


В прошлый четверг ездили в аквапарк "Этналенд".
Если интересно мое мнение и совет, то да! Во-первых там не только очень крутые горки, а еще и есть территория zoo и фуникулер, с которого можно увидеть все.

Единственный геморрой, это дорога туда и оттуда. Если вы покупаете экскурсию, то понятное дело, что эта проблема у вас отпадает, вас привезут и увезут на автобусе.
Если вы "молодые студенты", добраться самостоятельно, на общественном транспорте сложновато, но я думаю можно. Ближайший город к аквапарку - Мистербьянко. От него наверное можно на таксе или автобусе.
Мы ехали на такси от Летояни и обратно на этом же такси. Так проще всего и вы свободны в своих катаниях с горок и не от кого не зависите.

Парк очень крутой, огромный. Там очень много растительности и тени, поэтому спокойно можно брать ребенка, коляску и весь день там тусить. Кстати, для детишек там отдельная территория с бассейнами, горками, лежаками для родителей, шкафчиками для вещей, кафе и прочими периодевалко-туалетами.

Я укаталась. Обязательно в конце августа еще с мужем туда поеду и маму хочу заманить. Там есть горки, с которых в круге съезжаешь человека по три- четыре, не страшно и не сильно мокро. Для взрослых бояк самое оно.
Что касается еды - фуфло. Не представляю, что нужно сделать, чтоб испортить Маргариту, но повара умудрились это сделать )) Короче, всякий фаст фуд, мороженое, газировка и усе. Никаких тебе минимальных гастрономических изысков. Но на самом деле на такой нюанс внимания не обращаешь.

Народу ооочень много, очереди за кругами и на горки большие. Но вы же все равно хотите все попробовать? Поэтому стойте себе спокойненько и не ворчите.

Мои фавориты: желтая горка, на которую самая большая очередь за кругами. Она классная, а еще там фотают и фотографии можно купить ( маленькие 7 евро, большие 9. Все это добро вам дают в фирменной упаковке-раскладушке парка. ).
Горка- атракцион - Джангл. С высокой горки, в железной штуковине ( типа американских горок ), садяться человек 10 и резко вниз, обрызгивая всех, кто стоит в очереди на этот самый джангл. Там тоже фотают.
На этой телеге мы со Стасом и Настей 3 раза летели-орали. На всех остальных по одному-два раза.

Вход на одного человека 24 или 25 евро. Для детей меньше метра вход свободный. Евро 5 у вас уйдет на шкафчик для вещей. Евро 50 на всякую невкусную еду и воду. Ну и дорога. Если на такси 160-200 евро ( смотря опять же откуда. Я беру в расчет Таормину. ), если общественный транспорт дешевле.

Кстати, насчет общественного транспорта. Говорю из личного опыта, что на электричках гораздо интересней ездить, вид из окна шикарный, экономия времени и денег ( билет Летояни - Катания 5 евро ). На машине по автостраде я так наездилась за все лето, что преимущества ощутила. Кстати, в электричках народу очень мало, все чисто. кондиционер, ну и красота за окном, как я уже сказала.

Ну усе, если вы на Сицилии, в аквапарк гоу! Это самый большой аквапарк в Европе, так что будет что вспомнить.

Ц

наша фотография с Богданом ))

14.08.2011
Вы же хотели увидеть моего ребенка? Вот пожалуйста! Эксклюзив! Это мы вчера на травке нежились.

Завтра утром вкусных блинчики мужу сделаю ))

14.08.2011

Аэропорт. Катания. Лечу в Москоу сити.

14.08.2011


На один денек лечу домой. Сегодня съемка, завтра ночью обратно на Сицилию.

Вчера переехали на новую виллу. Черт побери, она восхитительна. Из моего окна такой вид на Этну, что можно тронуться умом, осознавая эту красоту и величие. Обязательно для вас пофотаю пейзажи.
В Летояни если честно, жить не очень понравилось, жарко внизу. Если туда ехать отдыхать, то городок хороший: ресторанчики, бары, кафе, магазины. Мой брат со своей девушкой чудесно в Лето отдохнули и им все понравилось. А если ехать просто жить с ребенком, то сложно очень. Деткам не комфортно. Хотя может не всем. Моему хулигану лучше в горах.

У меня ооочень много фотографий с лета. Я их обязательно покажу вам, когда вернусь в Россию в сентябре.

Новый сет

13.08.2011


>

Читать полностью →

Виктория Боня 2011-08-10 19:04:00

10.08.2011
Дорогие пользователи мэйлру я открыла свой блог в моем мире абсолютно для всех, теперь вы можете читать и просматривать его, даже не будучи моими друзьями! Ваша Боня.

Отдыхать - хорошо, а хорошо отдыхать - ещё лучше:)

09.08.2011

У меня продолжаются долгожданные каникулы :)) В первый раз побывала в Ирландии. Ирландия — необыкновенно тихая страна. Жизнь здесь протекает по спокойному, отлаженному руслу. Природа Ирландии буквально поражает своей красотой — остров как-будто вобрал все оттенки зеленого цвета:) Не зря же Ирландию называют «Изумрудный остров»)) С первых минут, испытываешь ощущение радости от соприкосновения с чистой, незагрязнённой природой. Может быть, именно за этим и едут туристы на отдых в Ирландию, здесь они находят то, чего нет у них дома, чего нет на популярных курортах и в больших городах... Единственный минус - холодновато, а во остальном - масса положительных эмоций!




Читать полностью →

Новый сет

09.08.2011




Читать полностью →

Поздравляю победителей «Марафона Игры@Mail.Ru»!

09.08.2011

2 августа состоялся суперфинал «Марафона Игры@Mail.Ru» — самого масштабного события в российской игровой индустрии. В «Марафоне Игры@Mail.Ru» приняли участие более 3 000 000 человек. Конкурс проходил в три этапа: на первом участники набирали очки, начисляемые за каждую авторизацию в игре, на втором — отвечали на вопросы викторины. По итогам двух отборочных туров 32 лучших игрока прошли в суперфинал конкурса. Судьба автомобиля и других ценных призов решилась на территории яхт-клуба Royal Yacht Club. Именно здесь, под нашим с Тимуром Родригесом, руководством финалисты сразились за белоснежный Volkswagen GOLF :) Хочется отметить, что в суперфинале «Марафона Игры@Mail.Ru» победили все! Каждый участник получил подарок — одни — букридеры, другие — коммуникаторы, третьи — планшеты iPad2. Игроку под ником «Черное пламя», занявшему второе место, достался MacBook Pro. Главный приз — Volkswagen GOLF — завоевал Александр Голумеев. Спасибо Mail.ru и его партнёрам, организовавшим этот замечательный праздник для геймеров!




Читать полностью →

я сегодня заболель

09.08.2011
Пол дня в кровати и никакого тебе granita ((
Видимо вирус какой-то, тк я вечно закаляюсь и под кондиками не мерзну никогда. Бо от меня изолировали. Он с мамой и бабушкой на море.
Скучно. Хоть бы кто анекдот что ль рассказал!

Встречи))

09.08.2011
Привет, мир)))
4 августа у нас прошла встреча))) в тихом уютном Букле на Старом Арбате))
Спасибо, всем, кто пришел))) думаю, сделаем их регулярными))) встречи))

удивительное дело!

08.08.2011
Знаю ведь на 100 %, что большинство людей к которым я завуалированно обращаюсь со страницы своего электронного дневника, читают его! И что странно, не делают никаких выводов и не принимают на свой счет!
Принимайте, пускаю еще одну дозу в мозг : Я НЕНАВИЖУ, КОГДА МНЕ ЗВОНЯТ ПРОСТО ТАК, НЕ ПО ДЕЛУ И НЕНАВИЖУ, КОГДА ПРИЕЗЖАЮТ ИЛИ ПЛАНИРУЮТ ПРИЕХАТЬ КО МНЕ В ГОСТИ БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ!!! МОЖЕТ БЫТЬ Я ОЧЕНЬ ГРУБАЯ, КОГДА ТАК ГОВОРЮ. РЕЗКАЯ, ЖЕСТКАЯ И ВООБЩЕ САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, НО А ВЫ СДЕЛАЙТЕ ВИД, ЧТО ВЫ ВОСПИТАННЫЕ, ТАКТИЧНЫЕ И ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ. УСЛЫШЬТЕ НАКОНЕЦ МЕНЯ И СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ. ДА, В МОЕЙ ЖИЗНИ ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ, КОТОРЫХ ЭТИ РАМКИ НЕ КАСАЮТСЯ. ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ИСКЛЮЧЕНИЕМ?

Плейбой. Август.

08.08.2011




Читать полностью →

7.8.9.

07.08.2011


2 ;) happy

А девушка созрела..

07.08.2011

Дочь Курта и Кортни. Фрэнсис Бин Кобейн. Фото Хеди Слиман.




Читать полностью →

Мой сын вчера пошел самостоятельно!!! Ура!

06.08.2011
Не могу об этом не написать. Радости у мамы Богдана, полные карманы!!!
Дети это наше все!

6 августа - Всероссийский субботник “Блогеры против мусора”!

05.08.2011

Давайте поддержим доброе дело!



Подробности: http://blogerprotiv.livejournal.com/32298.html

Список шоу

  • 12 негритят (45)
  • Большой брат (94)
  • Все реалити (3)
  • Голод (98)
  • Голод 2 (168)
  • Дом 2 (1019)
  • Кандидат (1)
  • Каникулы в Мексике (34)
  • Остров искушений (44)
  • Офис (167)
  • Публикации (67)
  • Рекламные статьи (3)
  • Ты супермодель (3)
  • Ф'Fashion Академия (1)
  • Фабрика звезд 2 (65)
  • Фабрика звезд 3 (52)
  • Фабрика звезд 4 (284)
  • Фабрика звезд 5 (59)
  • Фабрика звезд 6 (147)
  • Фабрика звезд 7 (33)
  • Фабрика звезд 8 (2)
  • Архив дневников

  • Октябрь 2016
  • Август 2016
  • Июнь 2016
  • Май 2016
  • Апрель 2016
  • Март 2016
  • Декабрь 2015
  • Август 2015
  • Июль 2015
  • Апрель 2015
  • Март 2015
  • Февраль 2015
  • Январь 2015
  • Декабрь 2014
  • Октябрь 2014
  • Сентябрь 2014
  • Август 2014
  • Июль 2014
  • Июнь 2014
  • Май 2014
  • Апрель 2014
  • Март 2014
  • Февраль 2014
  • Январь 2014
  • Декабрь 2013
  • Ноябрь 2013
  • Октябрь 2013
  • Сентябрь 2013
  • Август 2013
  • Июль 2013
  • Июнь 2013
  • Май 2013
  • Апрель 2013
  • Март 2013
  • Февраль 2013
  • Январь 2013
  • Декабрь 2012
  • Ноябрь 2012
  • Октябрь 2012
  • Сентябрь 2012
  • Август 2012
  • Июль 2012
  • Июнь 2012
  • Май 2012
  • Апрель 2012
  • Март 2012
  • Февраль 2012
  • Январь 2012
  • Декабрь 2011
  • Ноябрь 2011
  • Октябрь 2011
  • Сентябрь 2011
  • Август 2011
  • Июль 2011
  • Июнь 2011
  • Май 2011
  • Апрель 2011
  • Март 2011
  • Февраль 2011
  • Январь 2011
  • Декабрь 2010
  • Ноябрь 2010
  • Октябрь 2010
  • Сентябрь 2010
  • Август 2010
  • Июль 2010
  • Июнь 2010
  • Май 2010
  • Апрель 2010
  • Март 2010
  • Февраль 2010
  • Январь 2010
  • Декабрь 2009
  • Ноябрь 2009
  • Октябрь 2009
  • Сентябрь 2009
  • Август 2009
  • Июль 2009
  • Июнь 2009
  • Март 2009
  • Февраль 2009
  • Январь 2009
  • Декабрь 2008
  • Октябрь 2008
  • Сентябрь 2008
  • Июль 2008
  • Апрель 2008
  • Март 2008
  • Февраль 2008
  • Январь 2008
  • Декабрь 2007
  • Август 2006
  • Июль 2006
  • Июнь 2006
  • Май 2006
  • Апрель 2006
  • Март 2006
  • Февраль 2006
  • Январь 2006
  • Декабрь 2005
  • Ноябрь 2005
  • Октябрь 2005
  • Сентябрь 2005
  • Август 2005
  • Июль 2005
  • Июнь 2005
  • Май 2005
  • Апрель 2004
  • Март 2004
  • Февраль 2004
  • Январь 2004
  • Декабрь 2003
  • Ноябрь 2003

  • Пользователям

  • Регистрация
  • Войти
  • RSS
  • RSS комментариев




  •  

    Главная

         Rambler's Top100  

    Все права защищены www.reality-show.ru ©2005-2024