..:: Реалити-блоги

Поиск по блогам


Разделы

Рекомендуем


Спонсоры

Записи за Ноябрь, 2011

Виктория Боня 2011-11-29 11:14:56

29.11.2011
http://www.russia.ru/video/onl... Для тех, кто не успел посмотреть.. Прямой эфир.. Как стать звездой и диета от В. Боня

Виктория Боня 2011-11-27 15:40:15

27.11.2011
Спасибо мои роднульки за поздравления!! Мне так приятно!!! Аж слеза наворачивается. Вы самые-самые у меня!!!! Я вас очень люблю!!

Виктория Боня 2011-11-27 15:37:36

27.11.2011
Спасибо мои роднульки за поздравления!! Мне так приятно!!! Аж слеза наворачивается. Вы самые-самые у меня!!!! Я вас очень люблю!! ?

Если Ты Со Мной на Русском Радио))

25.11.2011
Мир, Друзья)))

Ловите "Если Ты Со Мной" на волнах Русского Радио)))
Голосуйте за трек в Золотом Граммофоне))) регистрация не требуется))) Переходите по ссылке и нажмите - голосовать - Доминик Джокер - Если Ты Со Мной)))
вот линк: http://www.rusradio.ru/air/grammofon/


Домс)))

Игра еще не началась, боец уже слетел с дороги ))

25.11.2011
Как многие уже поняли из моего твиттера , я в Аргентину не на экскурсию полетела, а участвовать в проекте 1 канала -"Жестокие игры".
Сегодня день отдыха перед завтрашней игрой и поэтому мы с командой гуляем по Буенос Айресу, едим мороженое, ну вообщем просто весело валяем дурака, набираясь сил.

Я же трус еще тот и видимо от волнения ( вот она сила мысли! ) возникла проблема с рукой.
Жутко разбух палец на правой руке, не сгибается, не разгибается, дико болит и все это отдается на ладонь. А завтра же игра и я вообще рукой шевелить не могу. Как я буду бегать-прыгать-хватать и держаться я не знаю.

Врач приезжал с медсестрой, смотрели-смотрели ничего понять не могли. Настаивали на рентгене . Уговаривали сделать снимок, тк боялись что это перелом )
Я им объяснила, что еслиб был перелом я бы от боли уже сидела и тихо плакала в углу. Я не думаю, что у меня такая история ))
Вообщем выписали мне мазь, негодовали по-поводу моего отказа от больницы и уехали написав заключение.
Вот такие дела )) Что ж, если до завтра не пройдет, так и должно было быть. Хотя грустно конечно и обидно. Пролететь 15 тыс. км и тут рука! ((





Виктория Боня 2011-11-24 18:03:45

24.11.2011
http://russia.ru/video/online_... - тут запись эфира))) Для тех, кто не успел посмотреть :) 80 минут специально для вас!))) Приятного просмотра))

Виктория Боня 2011-11-24 16:41:34

24.11.2011
http://russia.ru/online/ - проходите по ссылке, тут 'Прямой эфир', в гостях я))) Ваши вопросы мне можете задавать в комментариях к этому эфиру!!))) Приятного просмотра всем :) Люблю!

Виктория Боня 2011-11-24 15:52:04

24.11.2011
Сегодня в 20:00 буду в прямом эфире на канале RUSSIA.RU! Присоединяйтесь, друзья! Жду ваших вопросов на http://russia.ru/video/online_...

Аэропорт. Улетаю в Аргентину. В Буэнос-Айрес.

23.11.2011
Я не надолго на другой конец Земли ))




Всем доброго утра и отличного дня! Я вас очень люблю!

И помните, я теперь в твиттере. И пишу туда, каждый день. Так что все самые свежие мои мысли, новости и картинки вы можете найти только там!

http://twitter.com/#!/SugarVodonaeva - вот он!

Девушки плачьте! Виктор Логинов вчера официально женился!

20.11.2011
Свадебная вечеринка в оооочень узком кругу )))





У меня скоро лето ))

20.11.2011

Видеоклип - Если Ты Со Мной ))

20.11.2011
Привет, Мир))) Представляю вашему вниманию видеоклип на трек "Если Ты Со Мной" ))))

Возвращаюсь к Версаче и ЭйчэндЭм.

17.11.2011
Начнём с того,что капсульная коллекция V for H&M это возвращение к истокам дома моды Versce. Клёпки,пайетки,шелковые мини расцветок вырви-глаз,сексуальные топы-всё это отражает и идентифицирует тот самый Versace,который наполнил жизнью и неповторимостью сам Джанни.
Я в полном восторге от сочных и характерных вещей поселившихся в моем гардеробе. Я кайфую даже от коробок, в которых была обувь и аксессуары. Потрясающей красоты история.

Журнал Elle одним из первых увидел коллекцию V и решил поделиться этим и с нами.Всё было чинно,как полагается.Фотосессии на мини красной дорожке,шампанское в бокалах, канапе из шоколадных трюфелей с карамельной начинкой и золотой пылью,куча приятных подарков и внимание,которое всегда так приятно.

Девочки мои шопоголички,как и в прошлый раз мне досталась не вся коллекция и есть вещи, которые я просто не купила. Выручайте! Если вы сейчас в той стране, где V. вызвала более адекватную реакцию и там еще можно приобрести все, что хочется, пишу.

Мне нужна эта куртка. Очень! Размер российский 44. Привезите мне ее пожалуйста!!! ))




Как обычно пишите в контакт. http://vkontakte.ru/a.vodonaeva

Я все оплачу, плюс с меня кофе! ))

Versace for HM

17.11.2011
Официальное открыти коллекции завтра. Завтра она появится на прилавках и ее сметут в течении нескольких часов под ноль. Так было в прошлом году на Ланвэне, и в позапрошлом на Джими Чу, так будет и завтра, 17 ноября. И я никак не могла предположить, что мои Версачи окажутся у меня сегодня вечером в 22 часа.
Сегодня вечером мы с моей подругой Яной были приглашены на закрытый шоппинг, на закрытое открытие ( простите за каламбур ) Версаче для ЭйчЭм. ))

Я купила почти все, что хотела. То, что я не купила, а это пара вещей, я покажу вам завтра и попрошу, так же, как в пролом году, мне это откуда-нибудь прислать. Год назад мои ланвеновские платья прилетели вместе с Олей из Японии, за что ей огромное спасибо еще раз!

Коллекция V. очень симпатичная, яркая, агрессивная, сексуальная и хищная. Я свое мнение об этом сотрудничестве НМ, напишу завтра, тк спать очень хочется. Ну и не похвастаться удачными покупками я тоже не могла.
Я представляю, как в это время сотни девчонок уже занимают очередь на завтрашнее смертоубийство.
Девочки, удачи вам. Оно того стоит! Обратите внимание на аксессуары! Очень красивые кольца.

А завтра я с подробностями на эту же тему, вас тут поджидаю.
Ц.











16.11.2011
Девочки мои дорогие, мои дорогие читательницы. Я от вас пачками, в контакте, получаю письма относительно того, что забросила блог и ничего не пишу.
Это так конечно, я не спорю, но просто период такой неписальный в моей жизни. И вроде бы так многое хочется рассказать, так многим хочется поделится, но как только сажусь за компьютер, понимаю,что не хочу ничего рассказывать и ничем делиться ))

У меня все прекрасно. Я очень счастлива. Я кайфую от семьи, от моего зубастого Смишнурика, который стал уже совсем взрослым. Кайфую от работы, кайфую от личного, от друзей, от подруг. От того, что моя жизнь насыщенная, яркая, удивительная, интересная, не скучная, вообщем такая, которую я хочу и которую делаю сама.
Просто делиться пока не могу.Я же знаю, что вы меня подождете со всеми моими словами и буквами.
Немножко подождите, ладно? ))


Я к вам обязательно вернусь...

Мой день в картинках ))

16.11.2011
Самое главное всю зар.плату спустить на всякие красивые штучки для себя, любимой )) И для мамочки подарочки.
a href="http://pics.livejournal.com/eskysi/pic/001t1zd9/"></a>

Вечер оказался вот таким ))

Журнал пользователя vas-legas@mail.ru 2011-11-15 09:10:59

15.11.2011
legostaev.fm

Львы и Ангелы Ольги Сказкиной.

14.11.2011
Друзья!!! Моя подруга Ольга Сказкина в этом году опять решила нас всех удивить своей любовью к творчеству и деткам!))))) Я уже приобрела у нее для своего сынули и костюмчик Львеночка и Ангелочка!))))) Не смогла остановиться на одном))))) Такой он в них смешной, милый и самый-самый красивый!)))) А какие костюмчики приятные на ощупь! Слава Богу, что у нас в России есть такие талантливые дизайнеры с современным видением и чувством стиля как Ольга, которые создают одежду, которую хочется с удовольствием одеть на своего малыша и не снимать!))))

Костюмчики я купила тут: http://skazkina.com/detskie-kostumchiki.html







Пусть говорят!

14.11.2011

На дня была на съёмках программы "Пусть говорят". В студии обсуждали жизнь девушки, которую 10 лет держала взаперти дома собственная мать, мотивируя это тем, что мир жесток, в нём много соблазнов и искушений. Сейчас Кате 23 года, у неё нет ни образования , ни работы, и она выросла абсолютно социально неадаптированной личностью((



Сегодня в 19:50 на Первом канале эта жуткая история! Тема: Человеческий детеныш-2.

Героиня программы - 23-летняя Катя Попова. Ее мать Анна превратила свою квартиру в обычной девятиэтажке в могилу, в которой на 10 лет заживо похоронила свою дочь. Женщина забила окна решетками и фанерой, приносила с помоек мусор, и так, среди отходов, в полной темноте, без солнечного света, электричества и тепла жила Катя. Долгие годы единственными друзьями девушки были кошки, крысы и тараканы. В студии "Пусть говорят" пытаются понять, почему вчера еще обычные дети, жители городских квартир, превращаются в маугли.


Всем привет!

13.11.2011
Наконец-то добралась до своего блога, наконец-то дома в Москве, после прекрасного вечера посвященного творчеству поэта Ильи Резника, который проходил в Кремле, и наконец-то я с вами! Так хочется всем поделиться и аншлаговым сольным концертом в Санкт- Петербурге и конечно же туром по Израилю, который закончился сегодня... Люди, я сегодня в семь утра прилетела со Святой земли и очень счастлива и довольна прошедшими концертами. И поэтому выкладываю сначала немного фото о туре по Израилю, а чуть позже видеоотчет и еще чуть позже о концерте в Питере... Хорошо?


































Я хочу купить лестницу! Кто сделает, кто продаст???

09.11.2011
Товарищи, строительство дома моих родителей подходи к своем у завершению и внутренней отделке. Я хочу внести свой вклад в дом и подарить родителям красивую, роскошную деревянную лестницу! То, что продается по вменяемым деньгам в Москве выглядит не айс. То, что нравится очень, стоит ооооочень дорого!




Внимание у меня соответствующий вопрос!

Мне нужны люди из городов таких как Брянс,Киров,Ульяновск,Калуга и тд,где есть деревообробатывающее производство или имеются цеха,которые изготавливают лестницы и двери из натурального массива.

Красивые лестницы и по нормальным ценам! По лестничным и вменяемым!
Если у вас есть,ответ на мой вопрос. Если есть фотографии работ, если у вас именно такое предприятие и я могу обратиться к вам, жду весточки.

Адрес вот : L.vodonaeva@gmail.com

Доброе утро.

09.11.2011
Я понимаю, что вы считаете меня легкомысленной , что я в конец обнаглела, раз ничего не пишу, забыла про вас и все такое. Честно, это не так! Все время уходит на семью и на множество небольших проектов, каких-то съемок где-то, тк я решила заработать все деньги мира ))
Стабильно и без изменений вы можете видеть мення в прямых эфирах моей любимой Russia.ru по вторникам или четвергам. Точнее, я анонсирую в день эфира. А еще ушла в Твиттер. Я понимаю, что все ушли туда еще 3 года назад и для многих это сейчас не актуально, но вот такой я жираф ))
Уже месяц, как я завела там страничку и пишу туда каждый день. Так что дружите меня там! ))

http://twitter.com/#!/SugarVodonaeva - мой твиттер.

Обязательно соберусь в кучу и расскажу вам что-нибудь интересное.
Целую вас, убегаю на встречи.
До скорого.
Ваша А.


твиттеровское

08.11.2011
Пробка. "Мчу" на эфир Russia.ru У нас сегодня Орлуша!!! Включайтесь в нас, как обычно в 20:00

С удивлением от самое себя я пощу этот пост

08.11.2011
Женщины за сорок, когда злятся, становятся или моложе-красивее, или - что чаще - совсем страшными. И почему они не стесняются своих лиц?..

С удивлением от самое себя я пощу этот пост

08.11.2011
Женщины за сорок, когда злятся, становятся или моложе-красивее, или - что чаще - совсем страшными. И почему они не стесняются своих лиц?..

Доброе утро ))

05.11.2011

Смотри как это было…

04.11.2011

В октябре Русский Музыкальный телеканал RU.TV провел собственную музыкальную премию. Весь столичный бомонд, а также самые популярные артисты России приехали на церемонию, чтобы получить эксклюзивные статуэтки в виде золотых самоваров ручной работы.

На сцене киноконцертного зала «Октябрь» были названы Победители Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV:
1. Реальный приход - Митя Фомин - Все будет хорошо
2. Креатив года - Квест Пистолс
3. Лучший Дуэт - Григорий Лепс и Валерий Меладзе - Обернитесь
4. Лучшая группа - Градусы
5. Лучший Рингтон - Слава - Одиночество
6. Лучший Хип-хоп хит - Тимати - Я буду ждать
7. Фантастиш - Никита - Веревки
8. Лучший Саундтрек - Филипп Киркоров - Струны
9. Лучшая песня - Елка - Прованс
10. Лучший Видеоклип - Дима Билан - Я просто люблю тебя
11. Лучший певец - Филипп Киркоров
12. Лучшая певица - Вера Брежнева

В этот вечер также были вручены специальные награды за особые общепризнанные достижения в мире шоу-бизнеса:
Спецприз «Самая красивая пара» получили Потап и Настя.
Спецприз «Выбор поколений» - группа «Руки Вверх», как наиболее популярная и всеми любимая группа 90-х, получила награду из рук Программного директора «Русского Радио» Романа Емельянова и радио- и телеведущей Алисы Селезневой.
Спецприз «Лучший клипмейкер» - Алан Бадоев был единогласно признан лучшим создателем видеоклипов по версии телеканала RU.TV. Вручить почетную статуэтку поднялся на сцену Роман Виктюк.
Спецприз «Лучшая актриса года» - Екатерина Вилкова лучше всех справилась со своей ролью во время съемок в клипе Александра Ломинского на песню «Ты знала».

























Смотрите полную версию церемонии вручения музыкальных наград сегодня в 20:00 на телеканале RU.TV!!!

Сегодня Анастасия Волочкова у нас на Russia.ru

03.11.2011
Смотрите нас в 20:00 в прямом эфире.

Список шоу

  • 12 негритят (45)
  • Большой брат (94)
  • Все реалити (3)
  • Голод (98)
  • Голод 2 (168)
  • Дом 2 (1019)
  • Кандидат (1)
  • Каникулы в Мексике (34)
  • Остров искушений (44)
  • Офис (167)
  • Публикации (67)
  • Рекламные статьи (3)
  • Ты супермодель (3)
  • Ф'Fashion Академия (1)
  • Фабрика звезд 2 (65)
  • Фабрика звезд 3 (52)
  • Фабрика звезд 4 (284)
  • Фабрика звезд 5 (59)
  • Фабрика звезд 6 (147)
  • Фабрика звезд 7 (33)
  • Фабрика звезд 8 (2)
  • Архив дневников

  • Октябрь 2016
  • Август 2016
  • Июнь 2016
  • Май 2016
  • Апрель 2016
  • Март 2016
  • Декабрь 2015
  • Август 2015
  • Июль 2015
  • Апрель 2015
  • Март 2015
  • Февраль 2015
  • Январь 2015
  • Декабрь 2014
  • Октябрь 2014
  • Сентябрь 2014
  • Август 2014
  • Июль 2014
  • Июнь 2014
  • Май 2014
  • Апрель 2014
  • Март 2014
  • Февраль 2014
  • Январь 2014
  • Декабрь 2013
  • Ноябрь 2013
  • Октябрь 2013
  • Сентябрь 2013
  • Август 2013
  • Июль 2013
  • Июнь 2013
  • Май 2013
  • Апрель 2013
  • Март 2013
  • Февраль 2013
  • Январь 2013
  • Декабрь 2012
  • Ноябрь 2012
  • Октябрь 2012
  • Сентябрь 2012
  • Август 2012
  • Июль 2012
  • Июнь 2012
  • Май 2012
  • Апрель 2012
  • Март 2012
  • Февраль 2012
  • Январь 2012
  • Декабрь 2011
  • Ноябрь 2011
  • Октябрь 2011
  • Сентябрь 2011
  • Август 2011
  • Июль 2011
  • Июнь 2011
  • Май 2011
  • Апрель 2011
  • Март 2011
  • Февраль 2011
  • Январь 2011
  • Декабрь 2010
  • Ноябрь 2010
  • Октябрь 2010
  • Сентябрь 2010
  • Август 2010
  • Июль 2010
  • Июнь 2010
  • Май 2010
  • Апрель 2010
  • Март 2010
  • Февраль 2010
  • Январь 2010
  • Декабрь 2009
  • Ноябрь 2009
  • Октябрь 2009
  • Сентябрь 2009
  • Август 2009
  • Июль 2009
  • Июнь 2009
  • Март 2009
  • Февраль 2009
  • Январь 2009
  • Декабрь 2008
  • Октябрь 2008
  • Сентябрь 2008
  • Июль 2008
  • Апрель 2008
  • Март 2008
  • Февраль 2008
  • Январь 2008
  • Декабрь 2007
  • Август 2006
  • Июль 2006
  • Июнь 2006
  • Май 2006
  • Апрель 2006
  • Март 2006
  • Февраль 2006
  • Январь 2006
  • Декабрь 2005
  • Ноябрь 2005
  • Октябрь 2005
  • Сентябрь 2005
  • Август 2005
  • Июль 2005
  • Июнь 2005
  • Май 2005
  • Апрель 2004
  • Март 2004
  • Февраль 2004
  • Январь 2004
  • Декабрь 2003
  • Ноябрь 2003

  • Пользователям

  • Регистрация
  • Войти
  • RSS
  • RSS комментариев




  •  

    Главная

         Rambler's Top100  

    Все права защищены www.reality-show.ru ©2005-2024