..:: Реалити-блоги

Поиск по блогам


Разделы

Рекомендуем


Спонсоры

Записи за Октябрь, 2011

Премьера клипа!

31.10.2011


Режиссёр: Алан Бадоев
Слова: Константин Арсенев
Музыка: Виктор Дробыш, Тимофей Леонтьев

спать

30.10.2011

Беленькое

30.10.2011






Хеллуин был такой хеллуин ))

30.10.2011
Оля моя приезжала.





Счастливого Halloweena!!!

29.10.2011

настоящий ЖЖ Алёны Водонаевой. 2011-10-29 10:03:39

29.10.2011

Виктория Боня 2011-10-29 00:05:36

29.10.2011
Сегодня в 18:15 на Первом канале программа 'Кто хочет стать миллионером?' со мной и Настей Гребёнкиной)

«Карнавал! В сердце города»

29.10.2011

«Карнавал! В сердце города» - первая осенняя ночь шопинга в Санкт-Петербурге пройдёт в ночь с 29 на 30 октября (с 23:00 до 06:00) в ТРЦ «Галерея». Ведущие праздничной ночи скидок - Виктория Боня и Андрей Разыграев! Welcome!!!

В канун Хэллоуина крупнейший торгово-развлекательный центр Санкт-Петербурга «Галерея» дарит жителям и гостям города настоящий карнавал скидок! Всех гостей ждут скидки и специальные предложения от 290 лучших брендов, 70 из которых представлены в «Галерее» эксклюзивно, а еще - яркая шоу-программа, звездные ведущие и розыгрыши призов!

В эту ночь костюмы и маски будут как нельзя кстати: в «Галерее» будет бушевать веселый карнавал, который объединит в себе венецианские и бразильские мотивы. На площадках в Северном и Южном атриумах пройдут яркие шоу с участием зажигательных танцевальных групп. Изюминка мероприятия – настоящий самбадром, на котором для всех гостей будут выступать венецианские, бразильские, африканские и латиноамериканские шоу-труппы. Не обойдется и без традиционных карнавальных шествий. Специальные гости карнавала – фокусники, аниматоры студии Игоря Романова, танцоры battle dance и шоу капоэйра.

Звездные ведущие «Карнавала! В сердце города» Виктория Боня и Андрей Разыграев подготовили для самых активных посетителей призы и подарки. Для гостей, пришедших в карнавальных костюмах и масках, – особый подарок от «Галереи», а также подарки за самый большой чек, розыгрыши призов от магазинов и многое другое.

Всю ночь для гостей «Карнавала» играют лучшие ди-джеи, работают модные фотозоны в венецианском и бразильском стилях, удивляют аниматоры и самые лучшие магазины предлагают скидки до 50% на новые осенне-зимние коллекции.

“Звездные фобии”: фотопроект Микеле Чеппи

29.10.2011

Вчера, в рамках Volvo-Недели моды в Москве, открылась выставка итальянского продюсера Mikele Ceppi под названием "Звездные фобии", которая наглядно демонстрирует страхи российских звезд. В фотопроекте приняли участие Лера Кудрявцева, Константин Гайдай, Сергей Зверев, Дмитрий Логинов, Антонина Шаповалова, Валдис Пельш, Михаил Грушевский и многие-многие другие. У Микеле получилось ярко и достоверно передать все самое сокровенное, о чем в большинстве своем никто из звезд не рассказывает: так, скажем, дизайнер Дмитрий Логинов не любит воронов, у меня арахнофобия, Игорь Гуляев с осторожностью относится к зеркалам, а Леру Кудрявцеву пугают гром и молнии. "Фобии – это мое неистовое вдохновение, они буквально преследовали мое сознание до тех пор, пока я не запечатлел их образы", - признается сам фотограф. - На фотоработах будет все: страх перед деньгами, красивыми женщинами и даже боязнь поцелуев". Увидеть экспозицию сможет каждый, кто окажется с 28 по 31 октября 2011 в Гостином дворе! Загляните в расписание Volvo-Недели моды в Москве и выберите свой день для знакомства с новыми коллекциями и работами Микеле Чеппи.









На презентации

настоящий ЖЖ Алёны Водонаевой. 2011-10-28 13:52:39

28.10.2011

Мне в последнее время не хочется ничего говорить

28.10.2011
Можно я вас пока картинками позакидываю и помолчу?

Нежности хочется?

27.10.2011
Тогда смотрите наш с Илиасом эфир на Russia.ru сегодня. Начнем, как обычно в 20:00. Обещаем быть добрыми ))
В гостях у нас Дельфин


Лови меня…

27.10.2011

мур доброе утро…..

27.10.2011

Мужчинам

26.10.2011
Вы уже женаты 29 лет. Какой секрет удачного брака? 
Я постоянно восхищаюсь своей женой. Если у твоего соседа трава зеленее – это значит , что ты не поливаешь свою траву . Я непрерывно говорю Лизе: « Ты великолепна. Ты желание сердца моего. Ты превосходна». Для чего я это делаю? Во-первых, это помогает ей расцветать, потому что женщина отображает любовь своего мужа. Во-вторых, это помогает моему сердцу быть всегда влюбленным в нее. Сила и жизнь во власти языка. Лизе сейчас 51 год. Недавно она была в Киеве и один врач ей сказал: «Я думал, что Вам еще и сорока нет». Она ответила: «Это потому, что мой муж меня очень любит». Запомните, женщина является отражением любви своего мужа.
Джон Бивер

настоящий ЖЖ Алёны Водонаевой. 2011-10-26 03:56:21

26.10.2011
Недавняя съемка. На площадке были одни девушки. Я думаю получится то, что надо, тк женщины - это особая атмосфера и всегда женские работы отличаются от мужских. Скоро увидите сами. А это на мой телефон сделано было. Радочкой )






Спокойной ночи и волшебных снов ))

25.10.2011

картинка

25.10.2011

Дорогие друзья, я наконец-то это сделала!

25.10.2011
http://vkontakte.ru/album49286014_142870786 - вот альбом с Сицилийскими фотокарточками.

Там конечно не все,я и так опухла их грузить сегодня. В блоги выкладывать не буду, иначе с ума сойду ))Милости прошу на мою страничку в контакте.



я счастлива

25.10.2011
Женщина на сто процентов счастлива, когда она любима тем, кого она любит...

Discreet и МУЗ представляют новое реалити-шоу «Fashion Академия»

25.10.2011

1 октября на телеканале МУЗ стартовало новое реалити-шоу «Fashion Академия». На протяжении двух месяцев 6 творческих союзов дизайнеров и моделей будут бороться за право стать звёздами канала МУЗ и главный приз от Discreet – обучение в престижной школе для дизайнеров и профессиональное портфолио для моделей. Ведущие реалити-шоу – известный российский дизайнер Максим Рапопорт, один из самых ярких и харизматичных ви-джеев канала МУЗ – Тимур Соловьев и очаровательная Юлия Антонцева, ведущая программы «Стилистика» на канале МУЗ. Оценивать таланты молодых творческих союзов будут известные дизайнеры, телеведущие, стилисты, среди которых: Илья Шиян, Юлия Асютина, Александр Тодчук, Александра Серова, Виктория Лопырева и Андрей Аболенкин.

На сегодняшний день очень много молодых семей не имеют собственного жилья, и единственным выходом для приобретения своего дома, является ипотека для молодой семьи. Данный способ заключается в том, что государство выплачивает часть денег по кредиту, а основную часть постепенно выплачивает молодая семья. К тому же ипотека проще по условиям, чем обыкновенные банковские кредиты.

Начинающим дизайнерам и моделям предстоит сразиться в нелегкой борьбе и пройти серию испытаний и проверок, для того, чтобы доказать, что именно они достойны звания звезды телеканала МУЗ. Участники реалити-шоу смогут не только проявить свои профессиональные таланты, создавая собственные коллекции одежды, но и узнать много нового и интересного о мире моды и красоты. «Бесспорное преимущество этого реалити-шоу в том что, оно с профессиональным уклоном – это обучение» - отмечает куратор «Fashion Академии», известный российский дизайнер Илья Шиян.

Читать полностью →

Дневник Жени Рассказовой 2011-10-24 20:46:26

24.10.2011
Этим летом пришлось много путешествовать. Это клево. Но каждый раз
возвращаясь на родину, я понимала, что это мое родное. Ну скажите, мне,
дорогие сограждане. Где еще можно так жить? Где вам позволят парковаться
на газонах, давать взятки гаишникам, чиновникам, метродотелям,
стюардессам. Где еще есть привычка напиваться так, чтобы лежать бревном
три дня и вспоминать, как весело это было? Где еще артист платит не
только за запись своей песни и съемку своего клипа, но и за то, чтобы
каналы и радиостанции взяли это в эфир??? Ну ладно, это из наболевшего.
Очень рада за наше огромное государство, богатую природу, широкую душу и
количество таллантливых людей;) А главное: ЗА НАШИХ РУССКИХ БОГАТЫРЕЙ.
Ведь если не перевелись девицы в руссках селеньях, значит должны быть
где-то и богатыри (не голубые, не пропитые и не прокуренные, а настоящие).
Очень рада была поучаствовать в проекте "Возвращение к истокам" для
журнала "Бизнес и стиль". Вот и результат на ваш суд:)




настоящий ЖЖ Алёны Водонаевой. 2011-10-23 10:10:51

23.10.2011

Папа вчера подарил маме :) Иииииии

23.10.2011

Вчера на концерте Меладзе.

23.10.2011
Валерий бесподобно получился на этой фотографии ))


Вчера на матче ЦСКА - Динамо.

22.10.2011
С друзьями были на хокее. В вип ложе можно сидеть без куртки и тепло. А я утеплилась, как обычно, думала будет так же холодно, как на трибунах. 3:2 в пользу Динамо.





Работаю в новой компании, стремлюсь к новым вершинам!

21.10.2011




Компания в которой работаю:
http://forma-futuro.com/?an=treners

Занимаюсь бизнес-тренингами.

Так как тренинги очень популярная на сегодня тема, хочется ее обсудить в блоге.

Давайте обсудим бизнес-тренинги следующим образом:

1. Кто какие тренинги и где проходил?
2. Что интересного из них вынес?
3. Какую тему бизнес-тренингов Вы считаете самой полезной?


Буду рад увидеть конструктивные интересные комментарии и с удовольствием на них отвечу.

1 миллион рублей на айпады для депутатов

21.10.2011
Оригинал взят у [info]dgudkov в 1 миллион рублей на айпады для депутатов


Все мы знаем, что в нашей стране разве что ленивый не хапает себе в карман, находясь на государственной службе. Воруют все, что плохо лежит, «пилят» все, что можно «распилить».

Многие, к сожалению, давно смирились с таким положением дел, но некоторые объявили «распилу» настоящую войну. Нас пока мало, но у нас уже есть, чем похвастаться. Те, кто давно читает мой журнал, знают о том, что и у нас получалось остановить наглое разворовывание народных средств. Так весной этого года мы остановили «распил» миллиардов рублей в Челябинской области, где местные чиновники едва не спилили уникальный Челябинский бор для того, чтобы проложить через него некие «транспортные развязки».

Все это должно было влететь налогоплательщикам в 11 млрд. рублей. Благодаря нашим запросам в Генеральную прокуратуру, в Федеральную антимонопольную службу и другие органы власти, благодаря участию тех, кто читал мой журнал и не остался равнодушным, аферу удалось предотвратить. Конкурс был признан незаконным, было возбуждено два уголовных дела. Так что я убежден, что нам нужно обязательно продолжать это дело и на каждом шагу, при каждой возможности тыкать палки в колеса охреневшим беспредельщикам.

И вот как раз подвернулся интересный случай в Архангельской области. Правда, тут нет угрозы уникальным природным объектам, и сумма, в сравнении с тем, которые воруют другие, можно сказать, смешная – «всего-то» миллион рублей. Но разве это повод, чтобы закрыть глаза и пройти мимо? Нет, конечно! К тому же «распил» производится со свойственным российским чиновникам наглостью и цинизмом.

Вкратце суть дела. 3 октября этого года агентством госзаказа и конкурентной политики Архангельской области была размещена заявка (doc) Областного собрания депутатов на покупку 28 планшетных компьютеров Apple IPad2 64Gb на сумму 1 миллион рублей. Разумеется, из городского бюджета. Во-первых, у многих сразу возникнет вопрос: какого, позвольте, хрена? Почему в то время, как в бюджете области не хватает денег на содержание социальных заведений, на выплату зарплат, пенсий, депутаты покупают себе айпады? Если депутатам или сотрудникам аппарата Областного собрания так нужны компьютеры, почему они не могут приобрести себе обычные стационарные?

Как прокомментировал ситуацию наш архангельский молодежный лидер Юрий Шаров ([info]yurisharov), «это даже не барство, это плевок в лицо народа». В настоящий момент долг областного бюджета уже приблизился к цифре 13 млрд. рублей. А еще два года назад он был в НЕСКОЛЬКО раз меньше. Догадываетесь, откуда у области берутся долги? После истории с планшетниками я ничему не удивлюсь. К слову, при средней цене на указанную модель 31 тыс. рублей, 28 планшетников должны стоить 868 тыс.рублей. Я боюсь спрашивать, сколько стоит доставка в Архангельской области, ну, или откуда они собираются все это везти, учитывая, что заказчики собираются отдавать предпочтение товару российского происхождения.

Ну и второй вопрос, который неизбежно возникает у любого нормального человека. В Облсобрании 61 депутат! Из них две трети «единороссы» (19 по списку и 20 одномандатников). Догадываетесь, кому предназначаются эти айпады? Странно даже, что их «всего» 28, а не 39! Интересно, как они их будут делить? В заявочных документах, естественно ни слова не сказано о том, на какие конкретно нужды пойдут купленные на деньги налогоплательщиков планшетники.

Впрочем, нам это неважно! Нам важно им помешать! Кто-то скажет, что, мол, что такое миллион рублей, когда какая-нибудь «Транснефть» ворует миллиардами долларов? А я скажу, пустячок, а приятно! Приятно не только мне и всем честным людям в России, но и какому-нибудь бюджетному работнику или пенсионеру в Архангельской области, для которого этот миллион вовсе не пустячок.

Итак, сегодня завершился срок подачи заявок на участие в открытом аукционе. Не сомневаюсь, что его выиграет какая-нибудь своя «контора». Хотелось бы, чтобы его никто не выиграл, чтоб он попросту не состоялся. Потому мы намерены отправить по этому поводу запросы в ФАС, в областную прокуратуру и во многие другие госучреждения, чьей обязанностью является останавливать подобны «пилорамы».

И пару слов о наших «героях».


Бубякин Борис Никифорович – руководитель Агентства государственного заказа и конкурентной политики Архангельской области. Это его подпись стоит на документации воровского аукциона. Ранее товарищ возглавлял контрольно-счетную палату при законодательном собрании Якутии (представляю, что он там насчитал!), был заместителем руководителя фракции «Единая Россия».


Фортыгин Виталий Сергеевич - председатель Архангельского областного Собрания депутатов. Естественно, «единорос». Его подпись будет стоять под государственным контрактом, если им позволить его подписать.

Литвиненко Наталья Александровна - специалист 1 разряда отдела государственного областного заказа по товарам и услугам. Она там «контактное лицо».

Эти люди хотят купить себе и своим однопартийцам айпады, наверное, для того, чтобы не отставать от президента. Дело благородное! Только они никак не хотят сами на них заработать, а заставляют «скинуться» на это жителей Архангельской области, большинство из которых об этом никогда не узнает. Этого не должно случиться!

Друзья, нам нужна максимальная огласка! Расскажите об этом всем, давайте вместе оставим это ворье без «подарков» к Новому году!


jQuery.VK.addButton("vk_like_665232172",{"pageUrl":"http://eskysi.livejournal.com/249134.html","pageTitle":"1 миллион рублей на айпады для депутатов","verb":"1","pageDescription":"Оригинал взят у dgudkov в 1 миллион рублей на айпады для депутатов Все мы знаем, что в нашей стране разве что ленивый не хапает себе в карман, находясь на …","type":"mini","pageImage":"http://s017.radikal.ru/i420/1110/b3/cd0b7fd3c0b3.jpg"});

Жи Ши пиши с буквой ЫЫЫЫЫЫЫ

21.10.2011

Ложкой снег мешая, дочь идет большая :)

20.10.2011

Список шоу

  • 12 негритят (45)
  • Большой брат (94)
  • Все реалити (3)
  • Голод (98)
  • Голод 2 (168)
  • Дом 2 (1019)
  • Кандидат (1)
  • Каникулы в Мексике (34)
  • Остров искушений (44)
  • Офис (167)
  • Публикации (67)
  • Рекламные статьи (3)
  • Ты супермодель (3)
  • Ф'Fashion Академия (1)
  • Фабрика звезд 2 (65)
  • Фабрика звезд 3 (52)
  • Фабрика звезд 4 (284)
  • Фабрика звезд 5 (59)
  • Фабрика звезд 6 (147)
  • Фабрика звезд 7 (33)
  • Фабрика звезд 8 (2)
  • Архив дневников

  • Октябрь 2016
  • Август 2016
  • Июнь 2016
  • Май 2016
  • Апрель 2016
  • Март 2016
  • Декабрь 2015
  • Август 2015
  • Июль 2015
  • Апрель 2015
  • Март 2015
  • Февраль 2015
  • Январь 2015
  • Декабрь 2014
  • Октябрь 2014
  • Сентябрь 2014
  • Август 2014
  • Июль 2014
  • Июнь 2014
  • Май 2014
  • Апрель 2014
  • Март 2014
  • Февраль 2014
  • Январь 2014
  • Декабрь 2013
  • Ноябрь 2013
  • Октябрь 2013
  • Сентябрь 2013
  • Август 2013
  • Июль 2013
  • Июнь 2013
  • Май 2013
  • Апрель 2013
  • Март 2013
  • Февраль 2013
  • Январь 2013
  • Декабрь 2012
  • Ноябрь 2012
  • Октябрь 2012
  • Сентябрь 2012
  • Август 2012
  • Июль 2012
  • Июнь 2012
  • Май 2012
  • Апрель 2012
  • Март 2012
  • Февраль 2012
  • Январь 2012
  • Декабрь 2011
  • Ноябрь 2011
  • Октябрь 2011
  • Сентябрь 2011
  • Август 2011
  • Июль 2011
  • Июнь 2011
  • Май 2011
  • Апрель 2011
  • Март 2011
  • Февраль 2011
  • Январь 2011
  • Декабрь 2010
  • Ноябрь 2010
  • Октябрь 2010
  • Сентябрь 2010
  • Август 2010
  • Июль 2010
  • Июнь 2010
  • Май 2010
  • Апрель 2010
  • Март 2010
  • Февраль 2010
  • Январь 2010
  • Декабрь 2009
  • Ноябрь 2009
  • Октябрь 2009
  • Сентябрь 2009
  • Август 2009
  • Июль 2009
  • Июнь 2009
  • Март 2009
  • Февраль 2009
  • Январь 2009
  • Декабрь 2008
  • Октябрь 2008
  • Сентябрь 2008
  • Июль 2008
  • Апрель 2008
  • Март 2008
  • Февраль 2008
  • Январь 2008
  • Декабрь 2007
  • Август 2006
  • Июль 2006
  • Июнь 2006
  • Май 2006
  • Апрель 2006
  • Март 2006
  • Февраль 2006
  • Январь 2006
  • Декабрь 2005
  • Ноябрь 2005
  • Октябрь 2005
  • Сентябрь 2005
  • Август 2005
  • Июль 2005
  • Июнь 2005
  • Май 2005
  • Апрель 2004
  • Март 2004
  • Февраль 2004
  • Январь 2004
  • Декабрь 2003
  • Ноябрь 2003

  • Пользователям

  • Регистрация
  • Войти
  • RSS
  • RSS комментариев




  •  

    Главная

         Rambler's Top100  

    Все права защищены www.reality-show.ru ©2005-2024