..:: Реалити-блоги

Поиск по блогам


Разделы

Рекомендуем


Спонсоры

Записи за Май, 2011

Понравилась она! Из всех трех о которых я думала, я надумала ))

30.05.2011

настоящий ЖЖ Алёны Водонаевой. 2011-05-30 19:58:54

30.05.2011
Сегодня мама утром негодовала по поводу моей реакции на соседей.
Она конечно сказала, что все так и есть и достали они не то слово, но нельзя переходить на оскорбления, на которые перешла я.
Уффф, я ж не просто так решила посквернословить от нече делать.Меня допекли до трясучки. Я думаю любая мама поймет меня! И когда вы оказываетесь в такой ситуации день изо дня, год от года, на ум отнюдь, приходят слова и похлеще, а не: "ах, какие недобропорядочные граждане, как нехорошо себя ведут они!"
Мама кстати, после лекции о том, что такое хорошо, что такое плохо, рассказала мне, как всю зиму, в обеденное время, когда было очень холодно и она Богдана укладывала спать на балконе, соседка, видя, что качают ребенка, все равно орала Катю. Мама сказала, что орала она и всю зиму. Я в это время как раз уезжала на работу и просто этого не знала!
У нас углом окна, у них с одной стороны, у нас с другой. И повыше они живут, так что все видно, что происходит на нижних этажах.

Да если б я раньше знала, что до такой колхозной наглости доходило, я б еще и не так сказала!
А ведь она мать! Кати, как минимум!

Жесть!

Но, сегодня, Катю никто не орал! Либо они уехали в отпуск, либо купили Кате часы-телефон, либо Катя наказана дома сидит, либо дошло, либо кто-то сказал! Короче, если завтра орать не будут, я пост свой удалю ( может быть! в конце концов я долго терпела! )
Вот! Спокойной вам ночи и хороших соседей!

Я не агитирую и не пропагандирую, так просто…

30.05.2011
http://excitermag.net/index.php?option=com_k2&view=item&id=157&Itemid=319


настоящий ЖЖ Алёны Водонаевой. 2011-05-30 07:10:45

30.05.2011


Минувшие выходные были самые теплые и самые прогулочные.
Мы с моими А. и Б. не вылезали с улицы с раннего утра и до самого сна. Только покушать Смешнур домой возвращался и сразу же на улицу. Вот такие были суббота и воскресенье. Хотя мы с сыной и сейчас на улице.
Люблю Москву за такую погоду и за свежее утро, еще пара часиков и будет "АДвокаааат!"

Кстати Богдан в субботу впервые побывал в ресторане на летней терассе ))
Ничего не заказал, сидел в детском стульчике, вел себя спокойно и интеллигентно. Общался с нами, пил воду и всех разглядывал.

Настроение чемоданное )

Хорошего вам дня!

НАШИ СОСЕДИ ИДИОТЫ!

29.05.2011
Я ненавижу людей из нашего дома, из 9 подъезда, 13 этажа, квартира с правой стороны! Потому что они дебилы, идиоты и невоспитанные, дикие обезьяны из племени тумба юмба. Им бы в горном ауле жить, или на хуторе, где в радиусе 10 км ни одной живой души!

Они, каждый день во всю глотку орут Катю. По весне орут часов в 19 вечера, сейчас в летнее время орут в 21:30.

Громко, раза по три, широко разинув глупую пасть женская голова орет "КАААААТТТТЯЯЯААААА!!!"

Вы бы знали, как достали они меня и других жильцов этими орами! Черт побери, купите Кате часы и научите приходить домой вовремя. Мы всем нашим подъездом можем скинуться Кате на мобильник, чтоб вы звонили и орали ей в трубку свое безобразное, монотонное, громкое КАААТТТЯЯЯ!

Мы ненавидим уже вашу Катю. Вас и ваши сумасшедшие оры.

В позапрошлом году, когда мы женились с мужем, мне было наплевать на ваши крики, тк я думала только о свадьбе. Прошлый сезон, когда я была беременная я тихо ненавидела вас, тк это раздражало
ужасно. Сейчас, когда мой маленький ребенок ложится спать в 9 вечера и вы орете, как орангутанги в период спаривания, я говорю вам: закройте ваше уважаемое хайло! Вы живете в городе, в цивилизованном районе, с нормальными соседями, с маленькими детьми, пожилыми людьми, которые тоже отдыхают, с людьми, которые приходят после работы и давятся бутербродами от вашей "Кати"
Попейте успокоительных и подумайте!


П.С. Только что, минуту назад, "лицо" проорало "катя" 8 раз разрывая глотку!
Меня тресет!

Кстати, на днях я высунулась и попросила не кричать, тк у нас маленький ребенок. Реакции не последовало...

Мои “Большие гонки”

29.05.2011



...продолжаю рассказ о съёмках "Больших гонок". Во-второй день мы, на последних секундах, уступили команде Армении. Переехали из пригорода Парижа в Барселону, где проходил третий съёмочный день. Это была, пожалуй, самая сложная игра. Много травм! Болгарин "на быках" сломал ногу в 2-ух местах, плюс 1 из них - открытый перелом:( А мы, в последнюю минуту, вырвали второе место у команды Армении. На смену нам приехали другие наши замечательные ребята, которые продолжат Гонки. Мне друг написал оттуда, что вчера наша команда победила... но, к сожалению, один из наших сломал ногу. Раздроблена кость. Сегодня оперируют. :( остальные более или менее целые... Желаю команде России - победы, а всем ребятам - вернуться целыми и невредимыми!!!


Читать полностью →

Если Ты Со Мной )))

29.05.2011
Привет ,Мир)))) спасибо за теплые отзывы ))))думаю все хорошо))))) сейчас доделаем пэстню ,и - на радио))))

Давайте помогать.

28.05.2011
Первый канал проводит свою ежегодную акцию в помощь деткам.
Смс сообщение стоит 35 рублей.
Вместе мы можем помочь очень многим детям, которые лишены того, что имеют другие.

http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5828 - информация тут.

Спасибо вам!

Фабрика звезд. Финал. Первый канал. 21:15

28.05.2011
Доброе Утро, МИР)))

Вот и пришел этот День))) сегодня - ФИНАЛ Фабрики звезд)))
Хочу еще раз всем вам и каждому в отдельности сказать спасибо))) за то что вы есть))) на протяжении всего проекта я чувствовал вашу поддержку)) и, поверьте, она очень важна для меня!!!)))

В 21:15 включайте Первый канал и вы увидите все своими глазами)))))

Мир вашему дому и хорошего всем дня))))


Домс

Фабрика звёзд. Возвращение. Финал.

27.05.2011
Друзья, поддержите и проголосуйте за меня в субботу 28 мая в финале программы "Фабрика Звёзд. Возвращение." на Первом!

Фотовыставка Алексея Никишина “В роли себя. Без правил.”

27.05.2011

24 мая в галерее Photographer.ru на территории Центра современного искусства «Винзавод» открылась фотовыставка Алексея Никишина «В роли себя. Без правил». Я была на съёмках "Больших гонок", поэтому открытие пропустила, видела лишь несколько снимков, отобранных для экспозиции)) Могу рассказать только о своих впечатлениях от процесса съёмки. Пригласила меня Василина Михайловская - идейная "вдохновительница" проекта. Алексей Никишин - один из самых ярких, запоминающихся и узнаваемых мастеров современной черно-белой арт-фотографии. Его работы не спутаешь ни с чьими другими! Люди на его фотографиях такие, какими они не привыкли себя видеть.


На съёмках с Алексеем Никишиным и Василиной Михайловской


Читать полностью →

Вчера снимали клип на песню “Алена”

27.05.2011

Не смотря на собачий холод, нам было очень весело )
Мы с друзьями изобразили солнечное и беззаботное лето. Именно такое о котором мы с Лебедевым спели в нашей новой песне, которая посвящается всем Аленам лично от нас.
Очень надеюсь, что вы повеселитесь так же предстоящим летом. Так же посмеетесь над видео и так же вам понравится песня, как она нравится нам )

Спасибо всем моим друзьям, которые пустились в эту авантюру вместе с нами!
Отдельное спасибо Никите, Зазе,Васе Михайловской, Мише Уайнот и Яну! Марк, Лебедев, Надя,Гержанчик - мур!

Благодарим тех, кто помог с организацией съёмок, а именно салон красивейших и редчайших машин -http://www.konigmotor.ru/ А также гостеприимный "Суперпляж" - www.superbeach.ru , который принял нашу безумную компанию, ещё даже не успев открыться)

Все фотки со съемок я загрузила вконтакте в этом альбоме:

http://vkontakte.ru/album49286014_135570109 - смотреть ))

А тут выставлю несколько штучек.




Читать полностью →

На съёмках программы Первого канала “Большие гонки”

26.05.2011

Начались съёмки "Больших гонок" во Франции. Сказать, что я волновалась - ничего не сказать. Коленки подрагивали ;) Первый съёмочный день (ночные съёмки с 18:30 до 04:30) сложился удачно для нас. У нас замечательная команда! Особенно, Лёша Воробьёв - молодчина, ничего не боится! Это, конечно, не финал - впереди ещё много игр, но задел на будущее есть)))


Читать полностью →

МедиаФорум «Мир и согласие»

26.05.2011

Первый МедиаФорум «Мир и Согласие» состоялся 19 мая в Москве. Он был посвящен сохранению и укреплению межнационального мира и согласия в российском обществе. Участники Форума – политики, бизнесмены, деятели культуры и шоу-бизнеса разных национальностей – исходят из того, что единство народов Российской Федерации, их взаимопонимание, дружба, сотворчество являются основой дальнейшего развития многонациональной России. Организатором МедиаФорума выступил Центральный совет сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с Ассамблеей народов России.




Читать полностью →

Спасибо))

25.05.2011
Привет ,мир!!!)))

Спасибо вам за ваши комментарии, письма))) за поддержку, которая очень важна для меня)))

спасибо за ваши голоса)) http://fz-news.ru/2011/05/22/12103

и еще раз, спасибо, что вы рядом)))

Вчера было открытие Васиной выставки.

25.05.2011

тренинги

24.05.2011
Девочки мои любимые!
У меня отличная новость: организаторам удалось договориться о том, что в этом году, перед отъездом на Летний выездной семинар (кстати, говорят, это мегакрутой курс) мой добрый волшебник-психолог- самый-лучший-в мире специалист проведёт ещё одно занятие женского курса! Однодневное!
На него могут прийти все, кто хочет (девочки, разумеется). Так что зовите всех подруг и близких женщин познакомится с моим волшебником— уверена, вы проведете это время с большой пользой для себя. Занятие пройдет 28 мая! Звоните,как обычно, 8 905 549 58 78

настоящий ЖЖ Алёны Водонаевой. 2011-05-24 07:26:58

24.05.2011
Сегодня завтра, на моем официальном сайте http://www.a-vodonaeva.ru/ появятся фотографии со съемок клипа "Сердце ранимое". Фотографий не много, сам клип будет более насыщен событиями, происходящими у пары, которую мы сыграли. Надеюсь вам понравится, мы очень старались.

У меня очень плохая память на лица, поэтому я вас не помню!

24.05.2011
 

Детка спит, а мама папа нет ))

24.05.2011




Читать полностью →

Любимому мужчине сегодня 9 месяцев!!!

23.05.2011


Наше счастье совсем взросючкин! На улице уже не только спим, но и активно интересуемся происходящим вокруг. Дома все отовсюду летит, из ящиков выбрасывается! Вообщем хулиганим по полной программе!
Мы по прежнему говорим только папа, мама, баба. Стоим везде и очень устойчиво и ходим держась или опираясь на что-либо.

У зайчугана теперь персональный Ай Пад 2 с игрушкам, музыкой, мультиками и фоточками. Надеюсь в самолете это маковское чудо-юдо очень нас выручит. По плану 1 июня мы улетаем. Билеты еще не брали, но надеюсь они будут. По плану сначала Рим, а потом Сицилия.

Всем желаю хорошего дня, радуйтесь жизни и любите все, что видите вокр

Я нашла волшебника!

22.05.2011
Друзья, с тех пор, как я написала пост о помощи с моим новым ай падом, прошла уже почти неделя. И что вы думаете, мне никто не хотел помочь? Хотели, еще как ! Сотня сообщений в контакте в первые пару дней. Я даже разговаривала с "бывалыми" с Горбушки, но все мне твердили, что то с тем, то с тем будут сложности. То надо карточку в банке открыть ( ее реально надо открыть )) у меня ее даже нет ))Завтра иду в банк! ), то еще какая-нибудь пижня.

Вообщем сегодня молодой гений и продвинутый волшебник Александр настроил мне ай пад за час! Загрузив туда все, что мне надо!!! А надо мне было не мало.

Друзья мои, я не могу не поделиться с вами его контактами, тк знаю, что таких чайников, как я много ) Особенно среди девочек.
Саша разбирается во всем, что связано с любыми компьютерами и другими гаджетами. Все знает, все понимает и все решит. Так что обращайтесь. Он может к вам сам приехать.

Что немаловажно, по деньгам это выходит гораздо адекватнее, чем берут мноие. ( я знаю точно, тк нам с мужем не раз за 4 года настраивали наши машины и борали за подобнуб работу совершенно другие деньги)!!!

http://vkontakte.ru/molodcoff - Это страничка Александра в контакте. Обращайтесь )

Про маму. девочки, вы будете плакать.

22.05.2011
http://www.youtube.com/watch?v=FopNqtUKHZQ&hd=1&t=3m39s

Большой бокс в Москве

22.05.2011

Как большая поклонница бокса в целом, и Роя Джонса в частности, я никак не могла пропустить бой, который состоялся вчера: Рой Джонс - Денис Лебедев :)) Честно скажу, болела за Роя и очень расстроилась из-за его поражения :( Но всё равно считаю, что Рой Джонс - легенда бокса, несмотря на проигрыш!

Встретила там Наташу Рогозину - чемпионку мира по семи версиям женского профессионального бокса и, вообще, самую титулованную спортсменку в мире женского бокса и просто красавицу)))



P.S. Раз уж речь зашла о спорте... вот пара сюжетов на тему здорового образа жизни :)))

Программа «Развод по-русски: беда быстрого приготовления» на телеканале НТВ



В гостях у Юлии Барсуковой, программа «Всё включено» на телеканале «Россия 2»

Ты Нужна Мне)))

21.05.2011

Радио “Балтика”, прямой эфир!

20.05.2011
21 мая, с 09.00 до 10.00 я буду в прямом эфире радио "Балтика", на волнах 104,8 FM ! Слушаем, звоним, пишем, общаемся! Подробнее...
Прямой эфир можно послушать здесь

” АЛЕНА “

20.05.2011

Помните, я пообещала, что в связи с отсутствием нормальной песни про Алену, сама создам эту песню?!
Так вот ;) Сегодня этот день свершился!

Мы с моими друзьями наконец-то нашли удобное для всех нас время, чтобы приехать в студию и записать ее! Музыка и слова были готовы еще месяца два назад, просто не получалось собраться.

Итак, сегодня родилась новая "Алена". В понедельник-вторник она будет готова! И вы услышите ее первыми!

Я очень надеюсь, что вам она понравится. Она веселая, смешная и легкая. Летняя очень )

Андрей Лебедев, талантливый хореограф и певец написал слова и мы поем ее вдвоем.
Марк Юсим, который в представлениях не нуждается, написал музыку и кое в чем еще помог )
А еще у Марка кое-что отвалилось )))

Ну вообщем сами скоро все услышите. Надеюсь Аленам всех городов и стран понравится )




Читать полностью →

Вчера хозяйничала у Рыжего в ресторане. Готовила свой любимый салат с уткой.

20.05.2011




Читать полностью →

про высокие отношения ))

20.05.2011
Вчера встречалась с Рыжим. Последний раз виделись с ним, на моей свадьбе, где они с "Иванцами" пели мои любимые песни. Поэтому проболтали пол вечера именно о семейной жизни.
Болтали откровенно, без прикрас ))
Он в тему рассказал анекдот: " Дорогой, ебни-ка мне чем-нибудь хорошенько, а то я чета запизделась немного!"

Грубо, но понятно. Девочки, делаем выводы! Молчание - золото! )

Василина Михайловская. “Дом. В роли себя”.

19.05.2011

Моя любимая подруга Василина Михайловская придумала и дала жизнь просто мегапроекту!
Вместе с фотографом Алексеем Никишиным она сделала серию фотоисторий о девушках имеющих отношение к проекту «Дом-2».

Зачем она решила сделать такой проект?

Вася говорит, что: «Я очень давно занимаюсь реалити и знаю, что многих участников априори считают людьми ограниченными. Я же убеждена, что это не так. Эти люди совершенно разные и в целом являются типичными представителями своегго поколения». Кроме Лёши, действительно уникального фотографа, этот проект не состоялсябы без моей любимой Шаи — Елены Шайкиной, которая координировала весь процесс съёмок. Идея создания такого проекта "Дом. В роли себя" пришла ко мне давно и я счастлива, что воплотила мысли в жизнь. Спасибо огромное всем, кто со мной работал."

Я подписываюсь под мнением Василины, полностью с ним согласна, и, кстати, уверена, эта выставка удивит многих.

Выставка откроется на Винзаводе в Москве 24 мая. Но! Выставку смогут увидеть не только москвичи — она проедет по всем крупным городам России, начиная с Санкт-Петербурга. Ждите!




Читать полностью →

Список шоу

  • 12 негритят (45)
  • Большой брат (94)
  • Все реалити (3)
  • Голод (98)
  • Голод 2 (168)
  • Дом 2 (1019)
  • Кандидат (1)
  • Каникулы в Мексике (34)
  • Остров искушений (44)
  • Офис (167)
  • Публикации (67)
  • Рекламные статьи (3)
  • Ты супермодель (3)
  • Ф'Fashion Академия (1)
  • Фабрика звезд 2 (65)
  • Фабрика звезд 3 (52)
  • Фабрика звезд 4 (284)
  • Фабрика звезд 5 (59)
  • Фабрика звезд 6 (147)
  • Фабрика звезд 7 (33)
  • Фабрика звезд 8 (2)
  • Архив дневников

  • Октябрь 2016
  • Август 2016
  • Июнь 2016
  • Май 2016
  • Апрель 2016
  • Март 2016
  • Декабрь 2015
  • Август 2015
  • Июль 2015
  • Апрель 2015
  • Март 2015
  • Февраль 2015
  • Январь 2015
  • Декабрь 2014
  • Октябрь 2014
  • Сентябрь 2014
  • Август 2014
  • Июль 2014
  • Июнь 2014
  • Май 2014
  • Апрель 2014
  • Март 2014
  • Февраль 2014
  • Январь 2014
  • Декабрь 2013
  • Ноябрь 2013
  • Октябрь 2013
  • Сентябрь 2013
  • Август 2013
  • Июль 2013
  • Июнь 2013
  • Май 2013
  • Апрель 2013
  • Март 2013
  • Февраль 2013
  • Январь 2013
  • Декабрь 2012
  • Ноябрь 2012
  • Октябрь 2012
  • Сентябрь 2012
  • Август 2012
  • Июль 2012
  • Июнь 2012
  • Май 2012
  • Апрель 2012
  • Март 2012
  • Февраль 2012
  • Январь 2012
  • Декабрь 2011
  • Ноябрь 2011
  • Октябрь 2011
  • Сентябрь 2011
  • Август 2011
  • Июль 2011
  • Июнь 2011
  • Май 2011
  • Апрель 2011
  • Март 2011
  • Февраль 2011
  • Январь 2011
  • Декабрь 2010
  • Ноябрь 2010
  • Октябрь 2010
  • Сентябрь 2010
  • Август 2010
  • Июль 2010
  • Июнь 2010
  • Май 2010
  • Апрель 2010
  • Март 2010
  • Февраль 2010
  • Январь 2010
  • Декабрь 2009
  • Ноябрь 2009
  • Октябрь 2009
  • Сентябрь 2009
  • Август 2009
  • Июль 2009
  • Июнь 2009
  • Март 2009
  • Февраль 2009
  • Январь 2009
  • Декабрь 2008
  • Октябрь 2008
  • Сентябрь 2008
  • Июль 2008
  • Апрель 2008
  • Март 2008
  • Февраль 2008
  • Январь 2008
  • Декабрь 2007
  • Август 2006
  • Июль 2006
  • Июнь 2006
  • Май 2006
  • Апрель 2006
  • Март 2006
  • Февраль 2006
  • Январь 2006
  • Декабрь 2005
  • Ноябрь 2005
  • Октябрь 2005
  • Сентябрь 2005
  • Август 2005
  • Июль 2005
  • Июнь 2005
  • Май 2005
  • Апрель 2004
  • Март 2004
  • Февраль 2004
  • Январь 2004
  • Декабрь 2003
  • Ноябрь 2003

  • Пользователям

  • Регистрация
  • Войти
  • RSS
  • RSS комментариев




  •  

    Главная

         Rambler's Top100  

    Все права защищены www.reality-show.ru ©2005-2024